Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Да... видимо наобщались вдоволь!


Да... видимо наобщались вдоволь!

Сообщений 1 страница 40 из 72

1

Что-то совсем все пропали.... Повидимому наобщались всласть, так что теперь передых нужен. Ну что ж передохнем! :rofl:

0

2

Отдыхают все - тепло . солнце . как замерзнут напишут. :rofl:

0

3

Здравствуйте, други и подруги! Не знаю как там в столицах, судя по всему тепло и даже жарко, а у нас -опять свежо и мокро!  Думаю, что вредный загар нам не грозит!

+1

4

Вот, кстати, и одета я не по-летнему, так что все это чистая правда! Да, хотела поделиться: в субботу ходила с сыновьями в кино, так по окончании сеанса (хорошо, что успели досмотреть!), нас всех в сопровождении охраны вывели из ТРК, мы остались последние в здании. Поступил звонок, что здание заминировано! Вот как бывает, в страшное время живем!

+1

5

Сегодня наконец-то посмотрела фотографии с сайта 10-А! Здорово! Переполняют эмоции! Почему-то мало было Иришки Трухановой и Наташи Маевой. А кто эта девушка в полосатой кофточке? Лицо кажется знакомым. Молодцы! Как будто провела все эти три дня вместе со всеми.

0

6

Сегодня наконец-то посмотрела фотографии с сайта 10-А! Здорово! Переполняют эмоции! Почему-то мало было Иришки Трухановой и Наташи Маевой. А кто эта девушка в полосатой кофточке? Лицо кажется знакомым. Молодцы! Как будто провела все эти три дня вместе со всеми.
Дописываю позже, почему-то сообщение не отправлется. Странно!

0

7

Ксюш. а в кофточке в полосочку - это Елена Кривошеева . У нас жара - . но скоро будет - 21 . потом опять .- это лушче . чем холодина и дожди))

0

8

Вот это написала - исправляюсь- лучше

0

9

25 еду в Сочи - надо отдохнуть от трудовых будней)). Всем теплых и солнечных дней :love:

0

10

Нее-т все-таки есть порох в пороховницах и ягоды в ....
Что ж, кому Сочи..... - кому берег турецкий. В Сочи то будет послаще.... ведь Родина, все ж!
Ну, а, как там ридна Украина? ШО молчим? кого ждем? 
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :tomato:

0

11

Здравствуйте всем. Хорошо что разъезжаетесь по отпускам. Я уже тоже начала мечтать как осенью отправлюсь в теплые края.А пока что работа-работа и еще раз она же. Сегодня моя дочка сдала последний экзамен  в школе, УРА!Не знаю, кто больше рад.В сентябре она уезжает в университет в Оттаву и мы с мужем будем предоставлены сами себе. Уже планируем наши поездки осенью и зимой.Странное ощущение, когда дети покидают дом. Правда муж мне сказал "не надейся, ненадолго уезжает.Наестся свободы и приедет обратно"Ну что ж , посмотрим. Я как в 17 уехала, так уже и не вернулась в семью...Грустно что они так быстро вырастают. Ирине то хорошо, у нее уже следующее поколение подрастает.А здесь никто с детишками не торопится.У кого какие планы на лето?Пока...

0

12

Всем привет. Каждый день заглядывала, а почитать нечего. Вот хорошо хоть какое-то оживление появилось. У меня отпуск в сентябре и тоже мечтаю о тёплых краях. Что касается подрастающего поколения, то конечно это здорово, но лучше бы жить отдельно. Мы с мужем в мае сбежали от детей жить на дачу, а они, да ещё и мои родители теперь приехали к нам. И всем этим табором живём и очень тяжело. Ведь и работа, и готовка, и магазины, и огород - все на нас с мужем. Остальные занимаются ребёнком.  o.O  Пришлось даже на 12-е июня на пару дней сбежать от всех в Москву. И хоть была жуткая жара - гуляли по Москве (хотя могли бы и в Голино приехать, но ...).  Зуб растёт на Вараву.  Так что с нетерпением жду сентября, чтоб куда-нибудь уехать на пару неделек, чтоб набраться сил и терпения на следующий год совместного с детьми проживания.

0

13

В Голино, уж больно далеко, зуб можешь плюнуть. Ведь из 3-х дней выходных 2 (два!) были в дороге! Как никак 600 км. Ну, всех с теплом и даже с жарой! :idea:

0

14

фото

0

15

Здравствуйте, други и подруги! Я сегодня с утра даже и носа на Форум не высунула, подумала, что будет как всегда. А тут оказывается тусня! Да, лето, все куда-то разъезжаются. Таня, надеюсь, что в Сочи ты отдохнешь неплохо, правильно ведь Димка говорит - Родина все-таки! А заодно и увидишь, так ли по-предовому мы готовимся к Олимпиаде, сдается, что дурять нас. А я и в Сочи не хочу, мне бы на работу каждый день не ездить, да думы тяжкие не думать; копалась бы в саду-огороде, с собаками занималась, почитала, посмотрела фильмы любимые и т.д. Весь список оглашать не буду!

0

16

Не могу молчать: эта фотография с Андрюшкой и большой рыбой - это точно Голино! И кто бы чего не говорил - не верьте: Голино, оно как есть Голино! И рыбы там такие запросто так плавают и по свистку в воздухе переворачиваются!

0

17

А по поводу подрастающего поколения, то я полностью солидарна с Ириной: это хорошо, но жить надо раздельно! У меня даже старший когда приезжает на выходные (заметьте: совсем не на каждые выходные, а раз в 3-4 месяца), то я просто схожу с ума, да и он тоже. После того, как отъестся на маминых обедах. Отвыкли мы жить все вместе. А если бы еще появилась бы какая-нибудь девушка, а там еще и внуки... Трудно себе представляю, а вернее совсем не представляю. Это дело (общение с родственникам и малых детей) надо любить.
А по поводу Голино, то прав Димка: из Москвы - муторно очень и долго ехать, ведь выходные, да и в будни тоже, думаю, не сахар, дальнобойщики... Вот из Питера очень даже приятственно - 2,5 - 3 часа, а если еще и не в первый раз, то вообще красота! Так что, Ириша, если и не выплюнь зуб, то оставь его в покое! Опять же хоть на Москву посмотрели!

0

18

Во-во, есть еще люди - согласные с нами. :playful:
Я тут всякие фотки пробую выкладывать.,,,

0

19

По -мойму научился. А ну еще раз.

0

20

Ай-да  я! Ай да сукин сын. :rofl:

0

21

Уезжаю сегодня в Белгород. Буду в пятницу. Всем всего-всего.
Хочу в СОЧИ!!!
:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :mybb:

Это я В Красноярске, но чочу в СОЧИ!

0

22

Анекдоты от дяди Димы
:flag:

Что такое тупизм?
- это когда на домашних тапочках пишут "SPORT"
- это когда на этикетке написано "ГОРЧИЦА С АРОМАТОМ ХРЕНА"
- это когда не открыв других разумных цивилизаций проводят конкурс "МИСС ВСЕЛЕННАЯ"

Муж приходит с работы и говорит жене:
- Собирайся, мы идем в театр!
- В какой? В Большой? радостно спрашивает она.
- Не переживай, ты поместишься..

Раньше Россия грустила над своими поражениями, теперь смеется над своими
победами

Проверяющий генерал, выходя из бани:
- А девочки были весьма не дурны!
Полковник шепчет начштаба:
- Наградить за боевые заслуги рядовых Иванова, Петрова и Васичкина!  :tomato:

0

23

Что-то как-то с первого раза не удалось войти, каждый раз это бывает по-разному! Заколдованное место, только там может происходить даже не раздвоение, а разтроение и даже...разчетвертение нашего администратора, в быту просто дядя Дима! А настроение у тебя, дружище, смотрю неплохое. Передавай привет Белгородской земле, там у меня все-таки маман живет! Жарко там сейчас однако, ой, пардон,ты же не из Питера едешь, а в Москве сейчас тоже лето!
Дим, пожимаю твою пять: МОЛОДЕЦ, научился вставлять фотографии и не только их! Счастливого пути!

0

24

Всем приветик!Ну вот и к вам лето пришло!Здорово! Наверно на ваших дачах все вырастет! Лучше поливайте!Осенью закусь будет! Я все в Москве и под ней путешествую.Всем отличного отдыха на морях и океанах!А я вот на запад собралась!Иногда и там не мешает погостить!

0

25

Привет всем, кто держит вахту на форуме!!! Пришлось исчезнуть на некоторое время. Лето у меня выдалось очень жаркое и в погодных условиях и в проблемных.  Ассоциацию нашу, к которой так сумашедше готовились, встретили. Интересно, что ремонт таки на заводе доделать не успели(как всегда это не явление, а состояние). Прервали, гостей встретили, и дальше продолжают наши неотданные денежки в шикарный ремонт вбухивать. А мы сейчас тягаем обратно всё то, что по коморкам попрятали из того, что имеет не очень пристойный вид. Хлопот море. Работнички мои тоже поразбежались. Один в отпуске, другой сбегает сессию сдаёт. Четвёртая по больницам бегает. Приходится за двоих-троих одновременно работать. Ну лето у меня такое выпало. Честное слово, душа на связь рвётся, да головы поднять не могу. В голове дни проблемы...
Ещё новость- Перед встречей с машиной проблемы были, Только вернулся, только балку заменили, как 13 числа вечером при возвращении с дачи выезжаю со своей "улицы" а обзора  абсолютно ни какого (всё в винограде заросло) выставляю потихоньку свой капот на перекрёстке, пока глаза увидят, что слева, что справа, так обычно ребята боковые или сигналят сразу, предупреждая, либо в сторону отходят зазор дают на реакцию. Ну а тут на 6-метровой ширине  дороги 80-летнему дедушке на Таврии захотелось проехаться поближе к правой стороне дороги, где люди выезжают ничего не видя. И к тому же дедушке в его обличие чётко солнышко заходящее светило... Правым крылом дедушка ещё успел от меня уйти, но правую дверь ему я своим правым крылом вмял так аж стекло посыпалось. Дедушка остановился посмотреть что случилось аж метров через тридцать! Боже, когда он из машины вылез, сгорбленый, ноги еле переставляет, глаза как фары моей копейки... Думаю, да, ни мозгов уже ни реакции. Ну зато ехал по главной! Пришлось брать на себя хлопоты по восстановлению его корыта. Вот так пробегал всё это время в этих проблемах. А у меня главное только ободочек на правой фаре расплющился и всё. Сегодня эту Таврию из ремонта забрать должны. Ещё 7 июля отпускник выйдет на работу и будет посвободнее. А пока очень устаю от суеты, беготни, переживаний. Ещё дома антикризисной программой занимаюсь. С такими ценами нашими, зарплата имеет очень жалкий вид. Немного можно потерпеть, но когда одежда начинает  изнашиваться и тд и тп, тут уже сложновато становится. Ну да будем выживать, и принимать меры по подгонке своих доходов  в соответствие к нормальному уровню жизни. Вообщем работы и забот очень очень много.
Немного разгребусь, и обязательно чаще на форуме появляться буду, как раньше.(Куда я от вас денусь!!!)
Удачи всем, скорейшего и отличнейшего отдыха  и отпусков!!!

0

26

Держись, Андрей, кому легко сейчас? Хотя твое "везение" мне уже начинает напоминать мое, а это уже катастрофа! Хотя я все еще бодра, так что не переживай! Как вообще обстановка в Украине в связи со сменой руководства? Положительные сдвиги есть или все едино? А с другой стороны, простой народ уже так давно живет своей отстраненной жизнью, что наверно все эти прыжки и ужимки на верхушке, особо даже не оставляют следа на жизни общества вообще? Но все равно держись!

0

27

Лена, привет! Так ты еще в столице вышиваешь? Какая ты молодец! А на запад, это куда собираешься? Подозреваю, что это не Северо-Запад, а жаль. Хотелось бы встретиться.

0

28

Ксюша, спасибо за поддержку и соучастие! Съездил вот на встречу, и первое что подумалось, что да, уровень жизни у Россиян хоть и намного желает лучшего, но всё таки повыше чем у нас хохлов. Чем мы богаче вас так это своей дурью. Первый пример: ехал на встречу в поезде курить нельзя, на перронах на вокзалах надписи "курить запрещено". По вагонам ходят шакалы штрафавать курящих! Альтернативы никакой! И очень много законов таких, которые выполнить ну просто невозможно. Например, когда мы занимались столяркой(арендовали столярный цех) заходила пожарная инспекция с проверкой. Цех естественно опечатали. Потом разбирались, разговорились с инспектором. Ну он и рассказывает, что мол он вообще может составить акт не заходя в цех...!!! Просто говорит требования закона такие, что вы их никогда не сможете выполнить. И я идя на проверку уже заранее знаю о ваших нарушениях и что у вас не выполнено. О чём тут можно говорить, и как в такой стране можно жить???
Ну а сейчас, после выборов, хоть улучшений пока не видно, но хоть начала проявляться хоть какая-то стабильность. Настораживает одно, если  помаранчевые грабили страну в наглую, то как интересно будут наживаться эти? Естественно стараться для народа  правительству в убыток. И второе: депутатики пытаются закончик о труде пересмотреть. В двух словах: упростить условия как выгнать работника, или пример если с 8-утра до 10 работники были на работе но не были заняты, а после 10 подвалила работа, то работодатель чтоб имел право задержать рабочих на период простоя после работы и заплатить как за 8-часовой рабочий день?! Нормально? Приняли проект в первом чтении. Дальше эту историю я не отследил, проблемы родные к телу ближе, Но подозреваю, что будут выдавливать из работяг повышенный КПД. А как ещё навар сделать в стране и скомпенсировать те финансы, которые Юлька растащила со своими. Ну да поживём увидим. Проблем же больше нет на Украине. Вот только надо весь народ перевести на украинский язык(экономика подождёт) да выяснить Бандера и Шушкевич герои Украины или нет..?!!! Других проблем больше нету, все живут замечательно. Ну а если серьёзно, идёт увод в сторону от интересов. Всё таки как-то дико на всё это смотреть, на беспредел милиции, на вседозволенность и безнаказанность. Так жить - абсурд, под логику не вписывается. Какой-то кашмарный сон. Просто очень сильно заболел наш бывший Союз, и  всё его население.
Не знаю, либо что-то будет меняться естественным путём,  природа сама самоочищение сделает, либо народ поднимется, когда до горла дойдёт уровень д-ма  в котором сидим сейчас, либо так в рабстве и будут жить деградированная нация.
Вспоминаю, как наша Фрау Лякуб с сожалением сказала мне, Андрей, над Украиной смеётся вся Европа! Думаешь нашим хохлам стыдно за это о нас мнение, за такую жизнь народа? за законы, за продажность? Конечно же нисколечко. У всех на уме одно: накосить бабла (любой ценой) и сдёрнуть. Остаётся лишь ждать должен же быть природный баланс между хорошим и плохим.
Ну, а я пытаюсь активным путём поправить положение в которое меня вогнали. Беру пример с вас Россияне, тянусь к вашему уровню.
А что хорошего на Украине? Разве что море, солнце, тепло и лето.
Ну да каждый сам кузнец своего счастья, кто захочет, тот поднимется.

0

29

Анрюха, не падай духом. Как говорят везде хорошо, где нас нет. Конечно Украина сильно отстаёт от России. Но когда я в 2001 году была в Германии, то естественно сравнивала с Россией. Так мы от Германии в среднем на 30 лет отстаём. Для нас всё шоком было, т.к там всё для людей (дороги, экскалаторы, поезда, электрички с чистейшими туалетами, страховая медицина и т.д.). Два года подряд езжу в Чехию. Они от Германии (даже 2001 года) конечно заметно отстают, но впереди нас на много лет. Поэтому Европа смеётся не только над Украриной, но и над Россией. Ихние пенсионеры туризмом занимаются, по дальним странам ездят, а наши.... Вот только Мосиенко молодец и может себе позволить кататься в своё удовольствие. А в основном пенсионеры если ещё в силах, то ищат дополнительные к пенсии заработки, или уж дома и на дачах сидят помогают детям, а остальным и сами уже помощь нужна. А твоя невезучасть когда-то должна закончиться. Только этими добрами мыслями и верами ты притянешь к себе удачу. Чего тебе и желаю.

0

30

Всем привет!Я конечно совсем на Запад не могу поехать в силу своей службы(бывшей).Но вот в наши прибалтийские республики да.Туда я и направляюсь,Ксюша.А,что касается моей пенсионерской деятельности,(кому это интересно),то я как и все пенсионеры работаю год,чтобы потом разъезжать.С огромным удовольствием приехала бы в Питер.Ксюша,если у меня получится,то обязательно встретимся! А пока всем удачного отдыха!!!

0

31

Андрюха!Все у тебя будет! Вот увидешь!!!

0

32

Кстати,вчера побывала в гостях у Алешки Юдо.Помните его?Он, ну очень высокий мальчик из 10-А.Всем огромный привет.Живет во Владимире.Я как раз в данный момент нахожусь там.

0

33

Лен, я как раз и написала про тебя сравнивая с европейскими пенсионерами. Ты их уже догнала, а нам ещё до них далеко. Видимо держат совдеповские оковы долга. Сначало детям, потом родителям и опять же детям, а там уж и внукам. Для себя пожить некогда. Так нас воспитали в 70-80 годах. Каждый раз хочется всех послать... и уехать пожить для себя... но опять же всё только в мыслях, а душой понимаю, что им нужна наша помощь.
Всё время ругаю мужа за то, что лет десять тому назад он долго думал ехать работать на 5 лет в Австралию или нет (когда ему предложили и ответ надо было дать срочно). Он тогда побоялся, что мы уедем и оставим пожелых родителей. Уже бы давно вернулись (наверное) и с родителями слава богу всё нормально.
Так что мы тоже целый год работаем, а отдохнуть можем себе позволить в лучшем случае на 2-3 недели. Так, чтоб всех оставить и пожить только для себя любимого.
Всем успехов в борьбе с трудностями и радостей и тепла на отдыхе.

0

34

Привет! Накатиком из проблем вылазию. В принципе я знал, что лето тяжёлое предстоит, просто пару вводных получил от природы и окружающих. Как сказала одна моя знакомая : "...Я живу без проблем, я научилась их обходить. Но окружающие мне их постоянно создают...". Всё равно жить придётся.
Да, каждый мог жить в соответствии со своим уровнем. но наши страны устроены так чтоб этого не допустить. Гигантская антинародная машина. Мне чью-то мысль подсказали Что самые жестокие вожди-тираны обычно выходцы из бывших рабов... Не понимает народ, что есть вещи на которые нельзя закрывать глаза, хочешь- не хочешь, а с кое чем необходимо просто непримиримо бороться. Вот на выходе и получаем. Если болезнь не лечить, она или долго тянуться будет, или и того лучше просто погубить сможет. Вот и выбор: прилагать усилия или терпеть то что есть.
Да, в отличие от Запада  столько препятствий у нас создано на пути к благополучию. Поражаюсь, что многие даже не могут разобраться что к чему. Столько дебилов ещё юльку благославляют после стольких обманов!!! О чём можно ещё говорить, потерянное поколение. Приходится из "окружения" выходить по одиночке. Всё будет хорошо.
Скоро как Ленка Мосиенко рассекать по России начну (...мне бы только дамку провести...)!

0

35

Привет други и подруги! Рада, что на форуме тусня, а то дни затишья плохо действуют на настрой! Лена, ты молодец, живешь в свое удовольствие и не создаешь искусственно перед собой проблемы! Я тоже так хочу, а это гипертрофированное чувство долга надо послать подальше! Еще немного и уже физически не сможешь порадоваться жизни! Это я преувеличиваю конечно же, но тем не менее...
У всех лето? А у нас с утреца часика три был ливень, да и сейчас серенько, но тепло, порядка 20 градусов. Кто уже устал от пекла - милости прошу!

0

36

Трудно жить с фанерной головой! Только что хотела заменить аватар, но избражение слишком большое. А как уменьшить, то это из серии:"Шаг вправо, шаг влево - попытка к бегству!"

0

37

Ксюш, а ты по рисовальным программам пройдись, с фотками поэкспериментируй, поклацай, справку почитай. Интересно всё это, только времени на это вечно не хватает.
Я вот тоже в свитере парюсь, а руки не доходят.

0

38

Вчера был день рождения у Лены Мосиенко. И так как в выходные доступа к инету не имею, поэтому, лучше позже чем никогда, хочу поздравить её с днём рожения. Всех тебе, Лена, земных благ и удач в этой жизни. Чтоб были желания и средства на их удовлетворение.

0

39

Огромное спасибо за поздравления и пожелания! Димка я не слышала звонка извини! Но в инете уже прочитала твои поздравления.спасибо!Буду стараться выполнять ваши пожелания.Всем удачи на рабочей неделе!

0

40

Лен, я вообще оказалась в конце поезда: поздравляю тебя, желаю, чтобы каждый прожитый год уменьшал твой возраст, чтобы ты была счастлива и успешна, чтобы желания твои исполнялись, чтобы твой настрой всегда был позитивен! Удачи и здоровья тебе, дружок!

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Да... видимо наобщались вдоволь!