Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » с пятницей - и до скорой встречи!


с пятницей - и до скорой встречи!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята. с пятницей всех! В моем случае это пятница перед двухнедельным отпуском. Устал мерзнуть - хочу согреться, отбуду ненадолго - и от родных карельских красот, и от компа, а соответственно - и от форума. Не поминайте лихом. И всем вам - тепла! И хорошего отдыха.

0

2

Всем привет! Коля, да ты отвальную устраиваешь? И в какое тепло ты направляешься: в Саратов или на моря? Вообще это правильно, думаю, что мы не дождемся на нашем Северо-Западе обещанной аномальной жары, уже июнь за половину перевалил, а мы все ждем-с! Коля, отдыхай и радуйся жизни! Удачи тебе! Кстати, не через Питер ты едешь? А то я уже с караваем!

0

3

Други и подруги! Как вы, где вы? Все в отдыхе или напротив? Всем желаю плодотворных и летних выходных!

0

4

Ксюш, за каравай и напутствия спасибо! Но - ты его, каравай, это... в морозилку пока. Впервые в жизни отправлюсь на "берег турецкий". И, увы, не через Спб. Но всё впереди!

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » с пятницей - и до скорой встречи!