Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча состоялась!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

И это здорово. Правда мы не смогли увидеть нашего активного и эмоционального Андрея Васильевича. В чём выражаем наше ФИ! А так были такие, кто впервые на наши встречи приехал и даже из дружественной Украины (Потейко, Власов), да и приятно было увидеть Наташу Маеву (совсем не изменилась). Да и 10-А во главе с Галиной Сергеевной тоже порадовал. И конечно приятно увидеть Валентину Алексеевну. Когда я приехала домой мне позвонила Галя Ошурок (рашьше позвонить не смогла, а то бы все пообщались с ней хоть по телефону) и передаёт всем большой привет. Проблемы с визами её не пустили в Россию. Но не отчаивайтесь, те кто не смог приехать. Мы (кто поближе к Москве) всегда готовы к встречи с вами. Вчера так и решили, что надо чаще встречаться.  :flag:

0

2

Рад за вас, ребята! Подробный фотоотчет (с кратким содержанием всех предыдущих серий) - будет?

0

3

Молодцы кто приехал. Жду фото, хочется всех увидеть.

0

4

Молодцы, ребята! Жду фоток!

0

5

Встреча состоялась! Это здорово! Не хватает слов описать все чувства, которые я испытал вновь окунувшись в ЮНОСТЬ! Большое спасибо всем тем кто откликнулся и приехал на встречу! И... ,как минимум, большое ФИ тем кто мог приехать, но отделался стандартными "отмазками" типа занят, проблемы... Какие проблемы?!!! Какие дела?!!! Народ приехал из-за "БУГРА" специально на эту встречу!!! Честно говоря - я этого никогда не пойму! Быть в Москве (или уехать по делам зная что будет ЮБИЛЕЙНАЯ встреча) и не приехать на ВСТРЕЧУ хотя бы на 10 минут? Это неуважение, я бы да же сказал (может и грубовато) где-то и ОСКОРБЛЕНИЕ  и НАС и доброй памяти о городе нашего детства и юности! Ну да бог им СУДЬЯ! Еще раз СПАСИБО тем кто помнит и любит ЛЕНИНСК, нашу школу и НАС!!!!

0

6

Некоторые фотки со встречи в Москве разместил в одноклассниках на своей страничке! Чуть позже размещу все остальные на сайте 10-а (http://land222.narod.ru)

0

7

Самым нетерпеливым - как я, ссылка на Андрюхину страничку:
http://wg209.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd … jmevkwmaqh

0

8

дубль 2
http://wg209.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd … jmevkwmaqh

0

9

Привет! До дому добрался нормально. От впечатлений ещё не отошёл. То, что всё было просто здорово не то слово - всё было просто СУПЕР!!! Хочу ещё...!!!
Ну а пока позвонил на работу, попросил ещё три дня погулять( дела свои дорешать надо т.е. не на работе буду) Буду мотаться и заглядывать в меру возможного сюда. По плану хочу увидеть всех. (Что там у нас следующее...?)

0

10

Всем привет!Я бесконечно рада,что мы сделали это!Это просто незабываемо!Скинули лет 20. Просто помолодели!Всем огромное спасибо!Я в глубоком пардоне перед Андреем Лебедевым.Собрать такой Базар-вокзал у себя в Рязани.И устроить не просто встречу с застольем,а еще и показать удивительные места земли Рязанской.Это замечательно!СПАСИБО!Давайте не теряться!Иначе будни засосут!Надо чаще устраивать праздники!

0

11

Привет вам, други и подруги! Очень рада за вас всех! Рвать на себе волосы больше не буду, невзирая на "ФИ" некоторых товарищей (очень хочется также им адресовать по поводу бога и судьи), но не буду, в конце концов юношеский максимализм (только "черное" и "белое") покинул меня уже давно. Какие вы все-таки молодцы! Озвучьте хотя бы для отсутствующих, кто был на встрече? Из Краснознаменска весь состав приехал? А Сергей Толмачев? Хохлы наши молодцы - виват! Жаль, что Галя не смогла. Где были, куда ходили? Не держите информацию в себе, давайте поговорим об этом! А мы, отсутствующие, вроде как и с вами вместе побываем. А про фотографии не очень поняла, где можно посмотреть.

0

12

Уважаемая Ксюша! ФИ- относилось только к МОСКВИЧАМ, которые знали о встречи, обещали на ней быть и НЕ СМОГЛИ!!!!

0

13

Ксюша! Заходи в одноклассники. Ищи Лебедева Андрея 46 лет Рязань. Буду рад увидеть тебя в друзьях!

0

14

Ксюня ты на себя наше ФИ не принимай. Мы же знаем, что ты легка на подъём, "просто камень тяжелый на дне держит".  Для тебя расскажу: из Краснознаменска были все в полном составе (Люда Романенко, Наташа Маева, Рита Мамаева, Света Щукина) и очень обрадовались увидев друг друга, так как даже живя в соседних домах совсем не встречаются (даже в магазинах). Из Власихи (что тоже рядом с Краснознаменском) - Марина Волкова. Так же Татьяна Ходосевич, я и Димка. Ну и конечно наши иностранцы: Лена Мосиенко, Саня Потейко и Андрей Власов. Из А класса было народу поменьше, но они взяли не колличеством, а качеством в лице Галины Сергеевны. Она как законсервированная (совсем не изменилась за эти 30 лет). Рассказала свой секрет молодости: как нас выпустила - развелась - вот и весь секрет молодости. Так что надо уметь совмещать, но... не у всех видимо получается. Удачи и поменьше проблем.

0

15

Не так уж нас и мало было: Плесцов из Тихвина приехал, Кривошеева Людмила из ИСТРЫ(Подмосковье), Якубова Наталья из Германии, Олишевский Андрей из Барнаула, Я - из Рязани, Галина Сергеевна из Караганды. Да и Лену Мосиенко мы уже за свою считаем (тем более что она сначала в Рязань в гости заехала)!

0

16

Вот и говорю, что вы качеством взяли. Ваши из далека приехали. Молодцы! Да и Г.С. легка на подъём. А вообще-то, если учесть, что нас выпускалось около 40 человек, а на встречу приехали только 15 (из 2-х классов), то мало. И что обидно с каждым годом будет всё меньше и меньше, так как проблемы, быт, здоровье и финансы с каждым годом радостей не прибавляют. Одно приятно, что Москва - центр вселенной и все ездят через Москву, поэтому нам легче встречаться. Но "поштучно" не так интересно, как всем собраться (да ещё и на такую большую дату). Ну да ладно, спасибо всем кто смог выбраться,  и очень приятно было всех увидеть. НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!!!!!!!

+1

17

Нет, ну интересное кино: написала объемное сообщение, и где оно? Не повезло, попытаюсь что-то восстановить из написанного, но не прочитанного. Вот теперь я имею представление о встрече! Молодцы! И, Ирина, я думаю, что такое количество одноклассников - это просто замечательно, учитывая специфику нашего города Ленинска (разбросанность по всей России и зарубежью после демобилизации родителей) и 30-летие выпуска! Уверена, что москвичи и петербуржцы вряд ли собираются таким составом на 30-летие, а скорее всего и не собираются, хотя и живут в тех же городах, где и учились. Мы-молодцы! А я не теряю надежды в конце лета все-таки приехать в Москву, если ситуевина моя будет продолжать разруливаться! А Василича не надо клеймить, он всегда с красным знаменем осуществлял общее руководство на встречах и проездах иногородних через столицу. Просто бывает так, что в определенный момент все сходится в одной точке, и тут уж не то, что на встречу приехать, но и пописать (пардон!) не удается. Так что давайте возьмемся за руки, други и подруги, и будем радоваться, что все мы живем на этой земле! Кстати, сегодня есть повод: 9 июня - Международный день дружбы (или друзей?) Так что все поднимем свои чарки за нас!
Вчера обнаружила у себя непринятые воскресные звонки от Маришки и от Димки, жаль, что только вчера. Телефон мой был у младшего сына, а он скорее всего увлекся своими разговорами, что и не обратил внимание на это. Жаль, но не буду лить по этому поводу слез, не последний день живу на свете!
А вот поводу секрета молодости Галины Сергеевны, то эта мысль мне нравится...

+1

18

Секрет Г.С. уже давно раскрыли учёные. По статистике среди мужчин дольше живут женатые мужчины, а среди женщин свободные и, что интересно, бездетные.
Но надо выбирать серединку.

0

19

Здравствуйте, други и подруги! Что-то воцарилось затишье на форуме. Судя по всему большинство уже наобщалось "живьем", вот только Ирина продолжает гордо нести флаг самой ранней и самой общительной! Возвращаюсь к секрету Г.С., с бездетностью уже ничего не изменить, а по поводу всего остального  можно работать. В конце концов хоть немного пожить в собственное удовольствие! А в Москве обещают дожди и ураганы. Москвичи, как у вас там? Угадали "предсказатели от метеоцентра" или нет?

0

20

Всем привет! Разместил фотки хорошего качества на сайте 10-А.

0

21

К сожалению почему-то не увидела фотографий с этой встречи, только прошлые. Может я что-то не так и куда-то не  туда? Ах эти компьтерные проблемы, ну просто охотятся за мной и подстерегают на каждом шагу!

0

22

Приветствую ВАС Ксюша! Во-первых фотки есть на моей страничке (помните мое имя?). Во-вторых: фотки размещены на сайте, но у вас в "КЕШЕ" стоит старая страница- нажмите F5 и все будет ЗДОРОВО! Жаль что мы с ВАМИ не увиделись....

0

23

Еще раз Вам Всем привет! И спасибо ВАМ что ВЫ с нами! Если Вы еще никогда небыли на сайте 10-а-зайдите в ГОСТЕВУЮ СТРАНИЧКУ и оставьте свои координаты!!!

0

24

Андрюша, Спасибо за фотки - это просто история- проделал такую большую работу . Все здорово!!!! :cool:

0

25

Еще раз КСЮШЕ! Заходи на сайт http://land222.narod.ru Затем выбери в меню фотогалерею. Если  справа не появится кнопка (встреча 2010) то обнови страничку (либо нажав клавишу f5 либо через меню БРАУЗЕРА) затем нажми на нее и все будет ОК!

Отредактировано Лебедев Андрей (10.06.2010 19:30)

0

26

Спасибо за фотки, классно посмотреть и всех вспомнить.
Поздравляю всех россиян с праздником - Днём России. Как его зовут мне всё равно, главное, что 3 дня выходных. И это здорово. Желаю всем удачно отдохнуть. Не знаю как где, а в Москве и области обещают 12 и 13-го 30 градусную жару с грозами.  Так что баня обеспечена.  Удачи всем.

0

27

Спасибо за фото, Андрей! Еще раз - очень жалею, что не получилось приехать. К слову, как раз вчера вечером завершилась та гонка (с 90-летием Карелии), из-за которой был тут как привязанный...
Теплых и легких выходных! Берегите себя!

0

28

Всех друзей поздравляю с Днем РОССИИ!Побольше тепла и солнца!И будет все О"К!Ксюша! Коли приедешь в Москву сообщи.Я здесь еще буду.Пообщаемся.Это очень интересно!

0