Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Прмвет! С вами снова Я из Т.... Тамбова!


Прмвет! С вами снова Я из Т.... Тамбова!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

В Тамбове тепло ....   
Вижу, вы не скучали... Я на встрече буду обязательно! .... с Потейко.
Как насчет кафе-ресторана?

0

2

ЗА !!!!!
:rain: и дождь не помеха!

0

3

Не я не понял?! Димка, ты нарушаешь свой обычай - посещать весной теплые страны, а тут хоть и тёплый, но Тамбов. Что тебя там заинтересовало?
Друзья, хочу поздравить всех кто хоть мало-мальски связан или был связан с Байконуром (Ленинском), просто тех кто любит этот город, с праздником НАШЕГО города. Ему сегодня 55 лет. Жаль, что раньше город был красивее и добрее, но у нас в памяти он всегда останется самым любимым, т.к. там прошли самые счастливые года детства и юности. С днём рождения любимый город!

0

4

Присоединяюсь! С юбилеем, Ленинск-Байконур! Димыч, с возвращением. Дружище, извини, что "тягостные и разные" реалии препятствуют приезду на встречу. Но - когда было, чтобы находясь в М., хоть в командировке, хоть транзитом - не известил, не встретился с вами? Так и будет, при первой возможности. Всем удачи и тепла! :flag:

0

5

Все хорошо. Все равно, все нашлись. Будет возможность - встретимся.

0

6

Привет! Сегодня я с неважными новостями. Даже и не знаю с чего начать. В двух словах вечером в воскресенье, после сильного ливня (шёл пол субботы и всю ночь) возвращаясь с дачи налетел на машине на нанесённые водой со склона на асфальт  песок с камнями. В результате  вырвал подвеску переднего левого колеса, согнул задний мост, не знаю пока как амортизаторы. И это на скорости всего 60 км/час. Благо нас из-за ремонта на работе, в понедельник и вторник выгоняли за свой счёт, связался с мастером жду звонка отдать машину в ремонт. Страшно переживаю, если крайний срок в пятницу машину не заберут, срывается моя встреча... Переживал за одно, а неприятности с другой стороны подкарауливают. И ещё у меня просьба будет кто может скиньте мне на "мой мир"  номера мобильников, для связи на аварийный случай. Дома интернета нету, молния в вышку провайдера шарахнула. Связь пока только с работы. Если успею решить свои проблемы в последний момент, даже если припоздаю на пол дня, хоть созвонюсь с вами в Москве.
Очень надо увидеться с вами. Надо, как никому другому. Делаю, всё от меня зависящее.

0

7

Андрюха, лезь под машину хоть сам, но сделай!

0

8

Иришечка, первая мысль была самому  не откладывая.  уже прикидывал, сколько у меня времени.  Всё, что пока смог сделать за эти дни,  так это закрепить на вырванном месте ось подвески, чтоб хватило дотянуть до места ремонта.  Ваня (мастер) смотрел машину на месте, и сказал, чтоб я сам не лез. Там надо менять поперечную балку, это снимать все передние колёса, освобождать и приподнимать двигатель. Нужны приспособы. Если сам полезу, смогу только разобрать, да и то если по лбу пружиной не получу. А главное вдруг мастерская освободиться раньше. А моя будет не транспортабельная, без колёс даже не отбуксируешь. Если не меня , то возьмут на ремонт другую машину(меня по знакомству вне очереди берут, только надо чтоб закончили предыдущий заказ).   А если серьёзный ремонт, то я ждать следущую очередь не смогу,тогда всё, конец даче, и всему труду, что вложили. За неделю под нашим солнцем всё сгорит.  А без машины после работы, маршруткой и ещё 3 км пешком туда и назад, смысла нету, ничего сделать не успеем. В моём положении без колёс это просто ото всего отказаться. Что я только не передумал за это время, как волк загнаный ситуацией в угол. сейчас, что аварий море произошло из-за непогоды, что дороги и так ужасные, повымывало ещё ужас сколько. Таких как я полный город. Остаётся молиться, чтоб до пятницы ребята успели освободиться.

0

9

Так ты на машине в Москву собираешься или всё же поездом. Мне кажется, что поездом надёжнее. Только вот как с билетами сейчас.

0

10

Я по городу мотаюсь, под дождем мокну, а тут такое общение! Знала бы, никуда не уезжала. Дим, ты с Тамбовом круто нас всех наколол! 5 баллов! А Андрею - успеха и везения!

0

11

В Москву собираюсь на поезде, но на ремонт машины у меня только неделя. Отложить невозможно. Рассада только принялась. Иначе весь труд на смарку, столько пластались без выходных, меня мои просто не поймут. Планировал, до отъезда внимание уделить колхозу своему, и свободен как ветер, а тут такое... Про билеты даже не подумал, голова как дом советов. Может просто на эмоциях. Как-то по этапно надо. уладил одно, потом другое, потом третье.
В старые добрые времена и на самолёте рванул бы. А сейчас купе стоит половину зарплаты, честное слово.

Ксюша, спасибо, сейчас везение нужно, очень, как никогда, спасибо.
Блин, так сильно к вам хочется!!!!!!!!!!

0

12

Удачи и надеюсь увидимся.

0

13

Привет! Ирина, а в парке вас легко будет найти, или всё-таки созваниваться надо?
На работе договорился, отпускают. Завтра всё должен решить. Надеюсь на лучшее. Сколько же обломов можно терпеть.

0

14

Толпа в человек 200, а то и больше врят ли спрячется, так что увидешь, а в толпе ищи знакомые лица. Если трудновато будет - звони.

0

15

Хорошо, Иринка, в таком количестве людей, думаю найду. Ну, а с телефонами так вообще ну просто непобедим. Звонили из дома, вроде интернет запустили. Мало того, что у провайдера вышку молнией разнесло, у нас ещё и в подъезде проблемы были из-за грозы. Ну, теперь перед отъездом информацию скинуть за сутки смогу. В магазине на районе размели все сетевые карты. Боже, сколько компов погорело за прошлую субботу. Мой правда работает, ну и славненько.
Ну, вроде пока всё. Побегу работой заниматься, если кому ещё эта информация пригодится, значит не зря поболтали.

0

16

Билеты беги покупай  :offtop:

0

17

Привет всем- погода вроде на руку- после душиловки - 19 градусов - вполне комфортно :glasses:

0

18

Так, что встреча в 10-00...

0

19

Мосиенко уже в Москве. С нетерпением ждёт встречи и ругает нас за то, что мы не смогли за год встретиться.

0

20

лена мосиенко в Рязани - к ним приезжает Олишевский . - Она подъедет к 6 июня к 12 00 просила подождать- будет Наташа Якубова. Слава Плесцов - они поехали встречать нашу физичку - сегодня

0

21

Ребята, мой поезд прибывает на Московскую землю 6-го в 10.15. За сколько времени смогу добраться до места встречи? И не поразбегаетесь ли за то время, пока доберусь до сквера ?

0

22

Привет всем! Эти сборы теребят душу! Это здорово, что все так активно съезжаются в Москву, жаль, что среди всех не будет меня. Но, ребята, я с вами всей моей душой! Надеюсь, за это лето мне все-таки удасться вырваться и посетить столицу. Жаль, что не увижу многих (например Андрея Власова, Сашку Потейко, Ленку Мосиенко)! Но в конце концов, жизнь же еще не кончается, а только начинается. Буду жить надеждой, что еще наверстаю. А вам всем удачной встречи, с нетерпением буду ждать впечатлений и фотографий!

0

23

Ксюша, а Питер покажешь? (намекаю)

0

24

Андрюха, если поезд не опаздает, то до 12-ти с поисками дороги ты точно доберёшься. Будем ждать. Ксюнь, а ты завидуй, ещё есть время всё бросить и приехать. А так вообще я тоже надеюсь, что ещё не раз увидимся. Жизнь и вправду только начинается, но так быстро бежит...

0

25

Связь заканчиваю до вечера. Контору мою сейчас будут закрывать из-за ремонта. Т.е буду на заводе, но не на своём рабочем месте. Вечером информацию просмотрю.
Всех с пятницей, что ли???

0

26

Иринка, успел увидеть , Спасибо. Если до 12, то я спокоен. Думаю поезд не станет опаздывать. Ну всё, я выключаюсь. Если что, то до вечера. Выезжаю в субботу после обеда.

0

27

До встречи.

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Прмвет! С вами снова Я из Т.... Тамбова!