Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Лето, ах лето! Лето звездное, будь со мной!


Лето, ах лето! Лето звездное, будь со мной!

Сообщений 161 страница 200 из 998

161

Здравствуйте, други и подруги! С четвергом вас всех, неужели завтра пятница? Как бы дождаться, что-то сил совсем нет!

Габалов написал(а):

настал тот самый понедельник
и к жизни новой приступив
татьяна села на диету
диета в муках умерла

Просто класс, рассмешило с утра! Да и про двор с нашими авто тоже по-пять! Шутите и держите улыбку шире, это хоть как-то облегчает жизнь!

0

162

Абражан написал(а):

Это я экспериментировал с подставными IP-адресами

Дим, ну ты просто волшебник!
А сегодня ДР Петра Первого, ура! Куда-нибудь бы выбраться во время обеда, слиться в коротком экстазе с историей, но... МЧС предупреждало не зря, вот оно штормовое предупреждение, все сносит и холодит!

0

163

Всех с днем Друзей и д.р. Петра 1.

0

164

Да-да, про День друзей совсем забыла! :dontknow:

0

165

Ксюша написал(а):

МЧС предупреждало не зря, вот оно штормовое предупреждение, все сносит и холодит!

Нас тоже предупредило, и тоже - обоснованно. Ходил на обед, за время поглощения салата-первого-второго дождь с ветром принимались три раза, все три раза - решительно.

Абражан написал(а):

и д.р. Петра 1.

Виват анператору!

0

166

НИМАГУНИПАДЕЛИЦЦО
18+
уберите от телеэкранов и все такое.

короче, я предупредил.
Я бы эпиграф дал "девушки - они такие девушки"...
— Люся, ну давай…
— Я не могу, когда он смотрит!
— Кто?
— Кот.
Шварк. «Мяу!».
— Всё, он на кухне. Давай!
— Я не могу.
— Ну что ещё?
— Хомяк…
— Он сидит в углу в коробке, из-за шкафа ничего не видит.
— Я хочу, чтобы он смотрел…

0

167

:D

0

168

Габалов написал(а):

Нас тоже предупредило, и тоже - обоснованно.

Однако штормит, шли на обед, в голову приходили мысли о теплых вещах и перчатках, правда на  обратном пути, да после сытного обеда, да по солнечной набережной жизнь уже была значительно привлекательнее.

Габалов написал(а):

Виват анператору!

Однако ВИВАТ!

0

169

Габалов написал(а):

НИМАГУНИПАДЕЛИЦЦО

А вот так вот, вот такие мы, девчонки! Гы-гы-гы!

0

170

Ксюша написал(а):

вот такие мы, девчонки!

"Я вся такая внезапная, противоречивая вся..." © Покровские ворота

0

171

Ну типа...

0

172

Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю духовку… Зависаю. Пирога нет. Одна дома! Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нету. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на автомате приходит: “Чёртик-чёртик поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно”. На всякий случай ухожу из кухни, ну чтобы не мешать… Прихожу обратно, открываю духовку – НЕТУ! Зачем то иду к зеркалу… Вроде внешних изменений никаких. Набираю – веяние времени – в гугле “из духовки пропал пирог”. Понимаю, что делаю что-то не то. Щипнула себя за руку – реакция есть. Сказала себе: “Света! Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?” Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Ни фига не залезть. Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики. Почему то вспоминаются “Секретные материалы”… Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать… Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. Оттуда изумлённо таращится мой пирог… Дверцы то рядом… А мне в отпуск пора, ага…

0

173

ПАЗИТИВА!!!
http://s0.uploads.ru/bhomu.jpg

0

174

С пятницей, други и подруги.
И пусть, помимо того, чтобы все наши добрые планы на длинные выходные осуществились, в воскресенье Вантисевна почувствует наши лучи добра и благодарности в свой день рождения!
Хорошего дня!

0

175

Всем привет и с любимой Пятницей.
Коля, про пирог - это жизненно. Обхахаталась..... опять убеждаюсь, что мне посудомойка не нужна.

0

176

Ирина написал(а):

про пирог - это жизненно. Обхахаталась..... опять убеждаюсь, что мне посудомойка не нужна.

То, что жизненно - отлично.
А вот про посудомойку - это ты погорячилась, Ирина.
Впрочем, девушка Т. до сих пор не знает, как ею, посудомойкой, пользоваться (управляю этим чудом враждебной техники™ я, с самого начала).
Я ценю и холю эту машинку. По-моему, человеку, который создал ее (и стиральную), надо дать Нобелевскую премию. Дело не только в том, что она высвобождает - реально - время. Она моет посуду так, что ее взять в руки приятно.

0

177

Привет, друзья.
Я здесь и с вами.
Сегодня еще стартует Евро 2016.
Все как всегда. Ждем, что станем ЧЕ.

0

178

Абражан написал(а):

Сегодня еще стартует Евро 2016.

Девушки, поздравляю вас - с той великой свободой, которая у вас начинается. Делай что хочешь, ходи куда хочешь - благоверные и не заметят.

0

179

Абражан написал(а):

Сегодня еще стартует Евро 2016.

Как я это не люблю....
Единственный выход - телевизор на улицу выставлять... а там уже мужской шабаш с пивом и прочими сопроводилками...
Только погода на эти выходные совсем не способствует уличному просмотру.

0

180

Ирина написал(а):

Сегодня еще стартует Евро 2016.
Как я это не люблю....

http://s7.uploads.ru/S0tJj.jpg

0

181

Одесса. Две дамы влезают в битком набитый трамвай, одна с передней площадки, другая — с задней.
— Сара, — кричит одна, — тебе есть на чем сидеть?
— Есть!
— А чего же ты стоишь?
— Так мест нет!

0

182

Камасутра изначально была пособием по греко-римской борьбе, а потом кто-то что-то подрисовал и понеслось, завертелось…
***
Уйти по русски - долго прощаться, выпить всю водку, остаться ночевать.

0

183

Здравствуйте, други и подруги! С наконецтопятницей! Ура! С 80-летием "Союзмультфильма"! Ура! С открытием  Евро2016! Ура!

Габалов написал(а):

Уйти по русски - долго прощаться, выпить всю водку, остаться ночевать.

Ухохотало!

0

184

Габалов написал(а):

Девушки, поздравляю вас - с той великой свободой, которая у вас начинается

Ой спасибо, наконец-то ни кто не будет мозолить и приставать! Короче, начинается новая жизнь!

0

185

Габалов написал(а):

По-моему, человеку, который создал ее (и стиральную), надо дать Нобелевскую премию.

Ура благам цивилизации!

0

186

Как-то неловко, но хочется спросить: други и подруги, вы где?

0

187

работу работаем... и радуемся солнышку за окном..... а завтра и послезавтра обещают похолодание с ливнями на целый день... ну как тут не вспомнить о вредности природы...

0

188

Ксюша написал(а):

други и подруги, вы где?

Отлучался, но вернулся!

Ирина написал(а):

завтра и послезавтра обещают похолодание с ливнями на целый день...

Та же фигня.

0

189

Други и подруги, держимся и надеемся на лучшее, ведь синоптики в один голос обещали жаркое лето!

0

190

Ксюша написал(а):

синоптики в один голос обещали жаркое лето!

Вот до него и продержаться осталось. Главное - эти выходные пережить. У нас обещают и дожди, и заморозки. Обычно одновременно таких чудес не бывает, но тут что-то случилось в небесной канцелярии...

0

191

Всем, пока. Я скиирдуюсь нах. У нас тоже на выхи обещают дожди и всякую хрень.
Всем хороших выходных.

0

192

Абражан написал(а):

Я скиирдуюсь нах

Береги себя!
Я скоро тоже.
Всем - пройти с честью испытание выходными.
До вторника!

0

193

Ну, други и подруги, тогда удачных выходных! Наслаждайтесь и ни в чем себе не отказывайте! А я еще у станка!

0

194

С новым днем, с новой - и сравнительно короткой - неделей, други и подруги!
Докладываю: карельское лето в выходные было в полный рост. Ветер, дождь, холод. Теплая шапка, ватник, печку топить до упора. Даже собакен С. и котейко С. были совсем неактивны, от крыльца надолго не отлучались (что хорошо, конечно).
Тем не менее, баня была топлена дважды (что хорошо), девушка Т. провела запланированные прополочные работы (хорошо), внеплановую организацию клумбы из многолетников (красиво, просто отлично). А главное отлично - пошел урожай зеленнЫх культур, которые я очень люблю и уважаю: укроп, фенхель, лук четырех сортов, салаты разные. Даже редиска своя была собрана и по методу Джейми Оливера порублена в свежайший салат вместе с ботвой.
Синоптики притаились. С одной стороны, никто не хочет сказать, что еще неделю будет очень карельское лето (день в майке, два - в фуфайке), но и сообщить, что тепло возвращается, им стремно.
Но мы надеемся и всем желаем и советуем.
С утра - найденные в сети шуточки, стихи пирожки и порошки.
Чтобы настроение было на ять (если припаять - будет стоять, как добавляют иные шутники).
Хорошего дня!
***

как на мониторе
жаль что в жизни нет
надписи и кнопок
   Сохранить ?
  [ДА]    [НЕТ]

* * *
страшней всего когда ребята
твои соседи по двору
вдруг стали немцами а в палке
твоей всего один патрон

* * *
к нам в дом подбросили мужчину
мяукал громко весь продрог
взяла согрела накормила
щас эта прелесть смотрит бокс

* * *
коты прекрасно понимают
как обрести душе покой
по крайней мере вид имеют
такой

* * *
мужик всегда приносит счастье
кто что бы там ни говорил
сначала счастлива что есть он
потом ты счастлива что нет

* * *
поубиваю бандерлогов
порву как тузик грелку сук
шипел каа по хвост надетый
на сук

***
ложи на стол изрек директор
каталог ихних жалюзей
и вздрогнул наш литературный
музей

* * *
мужчине не постичь конечно
хоть двести лет в миру живи
все тонкости движений женской
брови

* * *
кольцо всегда ношу я в ухе
запомни гендальф это раз
и два не бильбо я а бульба
тарас

* * *
страшнее первой брачной ночи
нет в заполярье ничего
зато потом весь день свободен
до середины октября

* * *
меняю имя на татьяна
мычание на громкий плач
меняю мелкую собачку
на мяч

* * *
матроскин кто был твой хозяин
с которым ты объездил мир
я называл его обычно
мессир

0

195

Всем привет. С короткой неделькой вас и главное с приходом ЛЕТА. К приближающимся выходным нам обещают даже выше 30.... все какие-то крайности...

0

196

Ирина написал(а):

К приближающимся выходным нам обещают даже выше 30.... все какие-то крайности...

А нам такого даже не обещают.
Хотя можно предполагать. Всегда было так в совеццкие годы: сначала раскачка - потом горячка, в начале месяца план недовыполняется, в конце - штурмовщина, аврал, добьемся и перебьемся.
Ничего не меняется...

0

197

Всем привет и с новой неделей.
Все на месте? Без потерь прошли выходные?
Перекличка.
Ждем Ксюню. Остальные - по желанию.

0

198

Здравствуйте, други и подруги! Я с вами! Да, погода в выходные не баловала, зато появилась возможность тупо лежать, читать и смотреть телевизор. А сегодня солнце!

0

199

По закону подлости. Иначе и быть не могло.

0

200

Ксюша написал(а):

А сегодня солнце!

Абражан написал(а):

По закону подлости. Иначе и быть не могло.

После тех мокрых холодов, что были (и в городской квартире, кстати, холоднее, нежели на даче, где я могу печку протопить) - пусть так, пусть в рабочий полдень, но вернется долгожданное тепло.
Прогулялся в обеденный перерыв - даже жарко, ветровка на пиджак ощущается как лишняя.

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Лето, ах лето! Лето звездное, будь со мной!