Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » И весна непременно наступит - а как же иначе...


И весна непременно наступит - а как же иначе...

Сообщений 161 страница 200 из 1000

161

Варавин написал(а):

Настоящий питерский интеллигент никогда не скажет, ты - говнюк. Он скажет, непотопляемый Вы человечище.

О!
Питерский интеллигент не скажет: как была дурой, так и осталась. Он скажет: время над нею не властно.

Ирина написал(а):

А где Коля.... видела его в подсматривающих и в скайпе...

В скайпе - да. В подсматривающих не был.

Ксюша написал(а):

сегодня вы в запаре?

и даже опасаюсь представить, что день продолжающийся еще готовит. Солнце еще высоко (для работающих в поте лица своего).

0

162

ну вот и отлично, что почти все в наличии...
вот только Света еще с карантина не вернулась...

0

163

Габалов написал(а):

А вчера еще навещал кардиолога

Жанится собрался, что ли........
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!
ххх
Купила попугая...
Спрашиваю его:
- Ну что, дурачок, говорить можешь?!
Ответ просто убил:
- Я-то могу! А вот ты дурочка, летать умеешь?

0

164

Ксюша написал(а):

перенаправляет вызов на завод, если абонент не звонИт, а звОнит.

А я то думаю, что до Вас не дозвонишься?

0

165

Варавин написал(а):

А вчера еще навещал кардиолога

Жанится собрался, что ли........
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!

Тсссссс...
Ты только действующей жене моей не выскажи свои догадки...

0

166

ххх
- Что такое Любовь? Вы любите кого-то?
- Тетку с маминой работы так зовут. Второй вопрос вообще не понял.
ххх
Я уже настолько взрослый, что в этом году планирую купить не модную куртку, а теплую.
ххх
Сижу Вконтакте никого не трогаю. И тут бац, Бред Питт из Таджикистана, дружбу предлагает.
ххх

Глупенькая! Ну что ты переживаешь, что грудь у тебя первого размера!?
Зато ноги... вон... Сорок четвертого!
ххх
21 век... села батарейка в телефоне... И все бл@дь... Был человек - нет человека!
ххх
Хороший секс - после которого ты не очень уверен, что баба там вообще выжила. Хлопаешь по щекам, очнулась, вся в соплях, лицо счастливое - старался не зря.

0

167

Всем привет! Я тоже встала в строй! Извините за опоздание! Исправляюсь: №1 У врача большая очередь.Он пытается максимально ускорить процедуру приема.Заходит бабка.Врач: - Ф.И.О. ? Бабка: Чего?  Врач: - Фамилия,Имя,Отчество? Бабка: Х.У.Я.  Врач: -Чего?  Бабка: - Харитонова Ульяна Яковлевна..

0

168

№2Пишу смс подруге: - Еду к тебе в гости! Чайку приготовишь?  Ответ убил: - Где я тебе ее возьму?Давай курицу приготовлю!  №3 - Кашляете? - Да! - Кашель сухой? - Кашель- то сухой,трусы мокрые!

0

169

- Чего это Серега после свадьбы заикаться стал? - У его жены, мать оказалась из близнецов-тройняшек. Он, как увидел три тещи...
ххх
Измерила сегодня объём бёдер. и поняла: с возрастом плацдарм для приключений становится, с@ка. всё больше.
ххх
- Будешь на кухне, захвати печеньки. - Печеньки захвачены, мой генерал.
ххх
Всегда думал, что страдаю по*уизмом, пока не узнал, что это называется стрессоустойчивость.
ххх
- Может, поцелуешь меня в знак примирения? - А где он у тебя?
ххх
Я мужу: Надо нам уборщицу нанять. Муж: Хм, горничная.. (затуманенный взгляд) ..Да.. Заодно уборку сделает.
ххх
Акция для папы: "Уложи ребенка спать и получи маму в подарок".

0

170

№4  Муж - жене : - Ну.мать, и растолстела же ты!  - Ты на себя глянь, Смотри какую пузень отрастил! - Это не пузень,а Холм Славы! - Ага,а под ним Павший Воин ?  №5 Умная женщина всегда знает где надо промолчать...знает,зараза!....но не может!!!

0

171

Отбой!!!!!!!!!!!!
Всем по домам!
Завтра не опаздывать..............

0

172

Варавин написал(а):

Завтра не опаздывать..............

Есть!
Правда, боюсь, это единственное на сегодня, чем я еще могу заслужить снисхождение.
Потому что вечер перестал быть томным вчера, и до выходных придется дожить. Работу работать за двоих.
Как Мурашу в замечательной узбекской басне.
Узбекский народный басн "Стрекозуш и Мураша"

Папрыгуний Срекозуш,
Целый лета толка пригал,
Водкм жрал, нагамын дрыгал,
Пилят, работат нихатэль,

А Мураш завскладом бил,
Он домой в мешко насил -
Чай-урук, киш-миш, хурма,
Гатавлялся на зима.

Стрекозуш его смеял,
Водкм жрал, ногам болтал,
-Ты смеешься пачему? -
Мураша сказал ему.

- Скоро с неб вада летит,
Где тогда твоя сидит?
Стрекозуш "ха-ха" запел,
"Трулялям" - и улетел.

Скоро с неб вада пошол,
Стрекозуш к Мураш пришол:

- Салям Алейкум, как дела?
Ты пусти мене пака,
И пока на двор хана,
Буду я тибе жина.

- Целый лета толка прыгал,
Водкм жрал, нагами дрыгал,
Не здоровалса со мной, -
Иди далше песним пой!

В этом баснем правдм есть:
Если хочеш викусна есть,
Лэтом нада рабатАть,
А зимой - нага болтАть.

С новым днем, други и подруги. С новым зимне-весенним днем нового года, Обезьяны. Года Обезьяны. Красной Огненной, чтобы ей повылазило...

Светлана Падун(Юровских) написал(а):

- Кашляете? - Да! - Кашель сухой? - Кашель- то сухой,трусы мокрые!

Вот от этого берегите себя в такие погоды, пожалуйста.
Будьте взрослыми:

Варавин написал(а):

Я уже настолько взрослый, что в этом году планирую купить не модную куртку, а теплую.

0

173

Всем привет и с новым днем.
Коля, не отчаивайся и будь стрессоустойчивым - если есть работа, то и должно быть материальное поощрение. А за то и работаем. Извините, что так приземленно, но энтузиазма и безвозмездности уже давно нет.

---------
Один мужик рассказывает другому:
— Возвращаюсь я из командировки внезапно. И сразу к шкафу — пусто, под кровать — пусто, в холодильник — пусто...
— А жена что говорит?
— Да нет у меня жены. Квартиру обокрали.
--------
Замечательное наблюдение продавца, сделанное 1-го января:
— Утром в магазине вообще никого нет... потом начинают тянуться дети с записками.
--------
На радио в программу по заявкам слушателей звонит мужик:
— Нахожусь в командировке. Хочу передать привет своей жене, теще, тестю,
троим детишкам и прошу поставить для них песню группы "Кипелов"
"Я свободен"!

0

174

Здравствуйте, други и подруги! С новым днем вас всех! Да, вот вчера после обеда марафон был! А я, дура дурой, работу работала, столько всего пропустила!

0

175

Стрекозуш и Мураша развеселили не на шутку, утро задалось, хотя карантин и закончился!

Варавин написал(а):

Глупенькая! Ну что ты переживаешь, что грудь у тебя первого размера!?
Зато ноги... вон... Сорок четвертого!

Варавин написал(а):

Измерила сегодня объём бёдер. и поняла: с возрастом плацдарм для приключений становится, с@ка. всё больше.

Эти размерные анекдоты ухохотали!!!

0

176

Ау, Дим, вроде тебя заметила в просматривающих или это глюк?

0

177

Всем привет!
Рад Вас всех видеть!
Коля, Иринка повеселили...........
ПРЕДЛАГАЮ ОЦЕНИВАТЬ СТИХИ, РАССКАЗЫ И АНЕКДОТЫ ПО ПЯТИБАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ!
И ВЫБИРАТЬ АНЕКДОТ ДНЯ!
( Победивший - может купит себе пиво!)
ххх
- Мам, я все съел!
- Поэтому мы и хотим, чтобы ты жил отдельно.
ххх

0

178

Привет, народ, я здесь и с вами.

0

179

Дим, с возвращением на базу! Как Волгоград? Какие впечатления?

0

180

Варавин написал(а):

ПРЕДЛАГАЮ ОЦЕНИВАТЬ СТИХИ, РАССКАЗЫ И АНЕКДОТЫ ПО ПЯТИБАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ!
И ВЫБИРАТЬ АНЕКДОТ ДНЯ!

Я сразу всем ставлю по ПЯТЬ баллов! Други и подруги, возьмите с полки пирожок и купите себе пиво САМИ!

0

181

Ксюша, ты настоящий друг!
ххх
Сегодня спросила у кукушки:
- Так! Быстро накуковала, сколько любовников у меня будет?
Та куковать как начала...
Пришлось её камнем сбить, я же не шалава какая!

0

182

Ксюша написал(а):

Как Волгоград? Какие впечатления?

Пиво там хорошее?
Девушки красивые?

0

183

Гавеный город. Пыль, серость и безысходность...

0

184

Пиво не пил, девушек не пробывал...
А вот 30 лет назад...
Когда я был рядом и служил лейтенантом с Кап. Яре (80 км от Волгограда), был молодым, блондином, ростом 2 м. и с голубыми глазами... тогда и город был замечательным... девушки - оболденные... пиво свежее. Короче - стареем.

0

185

Абражан написал(а):

Стареем.

НЕеееееееееее... просто вкусы меняются.

0

186

ну... м.б.

0

187

Всем привет!Разрешите встать в строй?!Спасибо,Дима,развеселил.Хотела бы я посмотреть на тебя блондинистого и с голубыми глазами,наверное это было что-то!

0

188

Я вам тоже припасла пару анекдотиков: №1 Разговор отца с 6-летней дочерью: - Папа,а мальчишки сегодня матюки на доске писали!  -Это плохие мальчишки!Ты хоть не писала?  - Нет! Я диктовала! №2 В троллейбусе женщина везет детский горшок.Тычет им мужчину,впереди стоящего,и говорит: - Мужчина,вы сходите?  Он посмотрел на горшок и говорит: - Нет, я до дома потерплю!  №3 Живу бедно: сыр ем с плесенью,вино пью старое, телефон - без кнопок,машина - без крыши...  №4  Даже если у вас во рту остался лишь один зуб - улыбайтесь! Ведь улыбка - это не количество жубов ,а шоштояние души!

0

189

Ирина написал(а):

НЕеееееееееее... просто вкусы меняются.

Поддерживаю! С головой стали дружить!

Абражан написал(а):

Гавеный город. Пыль, серость и безысходность...

Почему-то я не удивилась, хотя ни разу там не была, это в столицах и крупных городах жизнь продолжает бить ключом (бывает и пыльным мешком по голове), а немного в сторону и... Но ведь банк там есть, значит есть и цивилизация!

0

190

Светлана Падун(Юровских) написал(а):

№4  Даже если у вас во рту остался лишь один зуб - улыбайтесь! Ведь улыбка - это не количество жубов ,а шоштояние души!

Это по-пять, Света! Ну просто нечего добавить! Други и подруги, улыбайтесь!

0

191

Ксюша написал(а):

Други и подруги, улыбайтесь!

.... даже если остался один жуб.....

0

192

Всем привет и с утром четверга. Пусть день будет удачным. Скоро лето...

--------
— Хочу хомяка.
— За ним надо ухаживать, следить, убирать, регулярно кормить, менять воду, играть с ним.
— Хочу стать хомяком.
-------
Женщинам на заметку. Мужчина — как молоко: его можно доводить до кипения, но не допуская, чтобы он пенился. Оставишь без присмотра — сбежит. А если долго не использовать — может скиснуть.
-------
Весна. Хочется в лес. Найти берлогу и разбудить медведя. А потом бежать, бежать от него, задыхаясь от восторга!

0

193

Всем првет и с новым днем.
Настроение - дрянь, погода - г..., хочется весны и лета.

0

194

Здравствуйте, други и подруги! Всех с новым днем и улыбайтесь!

Абражан написал(а):

Настроение - дрянь, погода - г...,

А вот этого нам не надо!

0

195

Ирина написал(а):

— Хочу стать хомяком.

С новым днем! Я с вами мысленно. Но пока - весь в работе, пардоньте. Еще и начальство приехало.
Берегите себя!

0

196

Всем привет! С погодой,извините,ничего поделать не могу, а вот настроение постараюсь поднять. №1 Я слышала о Вас столько гадостей,что сразу поняла...вы- замечательный человек!  №2 Какая-то сволочь принесла семечки на день рождения....водку так и не открыли!  №3 Даже если вы знаете 15 иностр.языков,русский вам все равно необходим:мало ли что,упадете или что-то тяжелое на ногу уроните... №4 - Мама,купи собачку! -Нет! Ну хоть самую маленькую! - Нет! - Ну хоть " чихуа-хуеныша" !  №5 -Верка,ты у психиатора была? - Да! - И что он сказал? - Сказал,что психических заболеваний нет - просто веселая дура!

0

197

№ 6 Вчера опросила друзей:кто знает,где найти мужчину "без в/п  с  ж/п.." Все ответили: - х/з.....№7  Собрались части организма на собрание.Мозг: - Сегодня мы провожаем на пенсию прокуренные легкие и пропитую печень.Есть еще желающие?  - Я хочу на пенсию!  - Встаньте,пожалуйста!  - Если бы я мог встать,я бы не просился на пенсию...№8  - Мама мия,итальяно писуаро!!!! - закричал мой кот,увидев мои новые итальянские туфли...

0

198

Всем привет!!!!!!!!!
ххх
Муж приходит домой, жена с подругами мартини пьют.
- Так, по какому поводу пьянка?
- Покупку обмываем
- Это хорошо. А что купили?
- Три бутылки мартини.

0

199

Светлана Падун(Юровских) написал(а):

- просто веселая дура

- восторг!!

Ирина написал(а):

разбудить медведя. А потом бежать, бежать от него, задыхаясь от восторга!

ЗНАКОМО! Круто!

0

200

Плоский юмор - это как плоская грудь. Кому-то смешно, а кому-то и нет.

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » И весна непременно наступит - а как же иначе...