Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » И весна непременно наступит - а как же иначе...


И весна непременно наступит - а как же иначе...

Сообщений 121 страница 160 из 1000

121

Други и подруги, с пятницей!
Из города героев Сегежи вернулся. Коротко: все нормально, задачи выполнены, цели (как боевые, так и учебные) поражены с первого выстрела.
Сегодня буду опять нимношка в заапарке, не сердитесь.
Но вы тут так зажигаете - любо-дорого посмотреть, почитать!
Так держать!
Светик - ты жжош нипадеццки!
Еще немного - и я расчехлю свою тщательно сберегаемую коллекцию лучших анекдотов - и это будет весьма...

0

122

Светлана Падун(Юровских) написал(а):

Можно просто теплые яйца к носу приложить...

Света, ты доктор, прям.......
Хохочу все утро..........
С пятницей!!!!!!1111

0

123

Ирина, с выходом тебя на работу!
Набирайся сил.............

0

124

Светлана Падун(Юровских) написал(а):

Сегодня мы с Колей друзья по несчастью: оба - в командировках, оба -"засланцы"

Тут хочется поподробнее...........
Как? Когда? Сколько? Он был хорош? Она как?

0

125

http://s2.uploads.ru/t/VyiDo.jpg
http://s6.uploads.ru/t/rGEgo.jpg
Берегите себя. Кроме нас самих нам никто не поможет.

0

126

Здравствуйте, други и подруги! Всех с пятницей, неужели дождались? У меня неделя была просто убойная, поэтому сегодня даже не последний день подвига, а суперподвига!
Ребята, с возвращением из командировок, Ира - с выздоровлением! Други и подруги, берегите себя!

0

127

Ксюша написал(а):

У меня неделя была просто убойная, поэтому сегодня даже не последний день подвига, а суперподвига!

Как я тебя понимаю, Ксюша.
Еще раз прихожу к мысли, что дело даже не в индивидуальных особенностях. Просто во Вселенной что-то такое происходит, и каждый отдувается, по-своему. Или, напротив, что-то хорошее накрывает. И всем становится легче.

0

128

Всем доброго дня! Спасибо,подняли настроение! У нас пока на работе веселуха -карантин-пьем кофе и рассказаваем анекдоты.Благодарна,что вы пополняете мою коллекцию!Наш коллектив уже оценил!Хочу поделиться с вами новыми: №1 Доктор,а зачем вы сказали 80 - летней бабушке,что она-беременна? - Ну и что,зато икота прошла! №2  Сижу на работе и просто фигею...Кому это нужно и что я имею?Имею работу - работа -меня, Такая вот в жизни бывает фигня...! № 3 - Дед, как отсюда до  города добраться? - Пройдите через коноплянное поле,а там речка говорящая..., у нее и спросите...№4 Женщина в отпуске на горнолыжном курорте.Катится на лыжах с горы.Падает,кувыркается,врезается лбом в дерево,поднимается и говорит: - Бл@ть,все равно лучше,чем на работе! №5 Поджарила котлеты. В сковородке остались кусочки лука,фарша и немного масла...Залила это дело чуть-чуть водой и средством для мытья посуды.Отошла к звонившему телефону.Возвращаюсь через пару минут,а муж стоит и хлебушком в сковородку макает...Минут 15 пузырями ругался!!!

0

129

Габалов написал(а):

. Или, напротив, что-то хорошее накрывает. И всем становится легче.

Вот эта тема интересная!

Светлана Падун(Юровских) написал(а):

Всем доброго дня! Спасибо,подняли настроение! У нас пока на работе веселуха -карантин-пьем кофе и рассказаваем анекдоты

Да, Света, оказывается карантин - это и не так плохо! У нас тоже в школах карантин, так мы теперь хоть высыпаемся, даже будильник на утро не ставим: как проснемся - так и встаем. Однако скоро эта лафа закончится.

0

130

Согласна,Оксана,карантин-это хорошо,но жизнь продолжается!

0

131

Ира,рада твоему выздоровлению! Отвечаю на твой вопрос.Днепропетровск -это наш областной центр,мы называем его Днепр. До него 72 км.Город большой,красивый,современный.Более 1 млн.жителей.Трамваи,троллейбусы,метро-все что полагается.Много университетов,наши выпускники учатся в них.Мой сын закончил 2 :Горный и Университет Внутренних Дел. Я каждые 5 лет прохожу курсы для переаттестации в Институте последипломной переподготовки учителей.Да и с детьми туда часто ездим на экскурсии.Может вы к нам?

0

132

Всем привет и с новой рабочей неделькой. Всем кто отдыхает в условиях карантина завидую...

Света твою просьбу выполняю.
Фото на форум:
http://s3.uploads.ru/t/Jgv4e.jpg
http://s2.uploads.ru/t/94vEP.jpg
http://s7.uploads.ru/t/dDBXg.jpg
http://s6.uploads.ru/t/nBH1e.jpg
http://s3.uploads.ru/t/VMkoy.jpg
http://s6.uploads.ru/t/qmSxU.jpg

0

133

С новым днем, неделей - и с Новым Годом по восточному календарю!
Как шутят многие сегодня, ставя запятую не там, где надо, " С Новым годом, Обезьяны!" и рисуют портрет Ч.Дарвина.
Пусть будет всем хорошо.
Про погоду - ничего говорить не буду. Она похожа на весеннюю, но это опять какая-то девочка добралась за подснежниками и получила награду раньше времени...

0

134

Ирина написал(а):

Фото на форум:

Как юны мы были...

0

135

Габалов написал(а):

Как юны мы были...

Да ладно... мы сейчас ничего.
В каждом периоде жизни есть свои прелести.... их только надо уметь найти.

0

136

Человеку нужен человек. Хотя бы потому, что вдвоем засунуть одеяло в пододеяльник реально легче!
----------
У постели умирающего:
— Дорогой, что сделать с деньгами, которые мы всю жизнь копили на автомобиль?
— Отдай внукам! Пусть шоколадку купят...

0

137

Доброе утро! С первым рабочим днем, Вас всех!
ххх
Два мента звонят в убойный отдел.
На другом конце отвечают: - Отдел по расследованию убийств, здравствуйте.
- Здравствуйте. Это сержант Кузнецов и старший сержант Мартынов.
- Что у вас?
- Убийство, мужчина 38 лет, его мать ударила его ножом 6 раз, за то что он наступил на мокрый, только что помытый пол.
- Вы задержали его мать?
- Нет, пол все еще мокрый...

0

138

Сема, ви таки не поверите! Я Вам таки больше скажу! Ой-вэй! Эти поцы, когда увидели, шо ихние типа-санкции пготив нашей матушки-Г'оссии - как слону д'обина - они таки пгидумали новую мульку - Тепегь они г'озят г'усским отменой этих типа-санкций....
Озохенвей-агицен-паговоз, и этим они хотели удивить целый Бигобиджян?

0

139

Всем, привет и новой неделей.
Я ее начинаю с командировки в Волгоград. Не теряйте меня и не скучайте. Варава за старшего. А-ля улю....

0

140

Абражан написал(а):

Я ее начинаю с командировки в Волгоград. Не теряйте меня и не скучайте. Варава за старшего.

Димыч, удачной охоты поездки!
Василич, тебе дается второй шанс. Первый был блин комом.
:tomato:

0

141

Здравствуйте, други и подруги! Всех с началом новой недели! Сегодня действительно пахнУло весной, тихо радуюсь и отчетливо понимаю, что завтра уже все закончится.
Дима, удачной поездки, возвращайся скорее, мы тебя ждем!

Габалов написал(а):

Василич, тебе дается второй шанс. Первый был блин комом.

Да-да, Андрюшка, бери флаг в руки!

0

142

Ксюша написал(а):

Да-да, Андрюшка, бери флаг в руки!

Только не перепутай: флаг, а не ДРЫН. Древко без полотнища низачот. Будет расценено как угроза.

0

143

Запутали..
Что в руки брать то....... ( Коля тока, не хохми...)

0

144

Держи себя в руках.

0

145

Выходные кончились опять-будто бы мгновенье пролетели,жаль,что время не воротишь вспять -здравствуй новая рабочая неделя!Всем привет!

0

146

Что вы тут Андрюху путаете,он не знает что ему держать в первую очередь!

0

147

Светлана Падун(Юровских) написал(а):

Что вы тут Андрюху путаете,он не знает что ему держать в первую очередь!

Странно... А вроде большой юноша уже... Его сам Димыч смотрящим за нами оставил.
Василич, руководи процессом подъема настроения на недосягаемую высоту!
Можно уже с завтра, сегодня день рабочий завершается, скоро скирдоваться надо.

0

148

Всем доброго утра и легкого дня.

------
На уроке Вовочка спрашивает учительницу:
— Марь Иванна, назовите слово из шести букв, которым называют полный крах и провал, вторая буква "и"?
Учительница:
— Вон из класса!
Вовочка (выходя):
— Фиаско, Марь Иванна, фиаско.
------
Доктор:Скажите,таблетки для похудения вы едите
Пациентка:"Да!"
Доктор:"Сколько?"
Поциентка:"Пока не наемся!"
---------
Чем заняты в свои выходные люди, которые всю неделю не высыпались?
Они высыпаются.
А чем заняты те, которые высыпались?
Правильно, они сверлят дрелью.

0

149

Ирина написал(а):

Доктор:Скажите,таблетки для похудения вы едите
Пациентка:"Да!"
Доктор:"Сколько?"
Поциентка:"Пока не наемся!"

Это пять баллов!!!!!!!!!!!!!!!
Всем привет!!!!!!!!!!!
ВСЕМ ВЫХОДИТЬ СТРОИТСЯ!!!!!!!!!!
ДОКЛАДАЙТЕ: КТО? ГДЕ?

0

150

ИРИНКА - В СТРОЮ! Я - ТО ЖА!!!!!!!
Где остальные? Мстя будет жесткая!!!!!!!!!!!

0

151

Варавин написал(а):

Мстя будет жесткая!!!!!!!!!!!

Правильно, а то сидят в засаде.

0

152

Ирина написал(а):

Правильно, а то сидят в засаде.

Это точно!!!!!!!!1
ххх
Настоящий питерский интеллигент никогда не скажет, ты - говнюк. Он скажет, непотопляемый Вы человечище.
* * *
Повесила оберег над дверью, от всякой нечисти, вышла в магазин, вернулась. ключ в двери сломался. зайти не могу.
ххх
Заказал сыну на день рождения стриптизёршу. Правда, жена была не в восторге, но ведь не каждый день ребёнку исполняется 2 годика

0

153

Коля был, и свалил............
Вот и Ксюха в кустах...............

0

154

подсматривают

0

155

Ирина, они нас не любят..............

0

156

Варавин написал(а):

Мстя будет жесткая!!!!!!!!!!!

Не надо мстя! Я туточки, еще на карантине, поэтому к станку по мере пробуждения!
Здравствуйте, други и подруги! Андрюшка, смотрю ты активно за что-то взялся руками!

Варавин написал(а):

Настоящий питерский интеллигент никогда не скажет, ты - говнюк. Он скажет, непотопляемый Вы человечище.

Ну соглситесь: как в Питере умеют красиво излагать даже самые некрасивые мысли!

0

157

Телефон приемной комиссии филологического факультета СПбГУ автоматически перенаправляет вызов на завод, если абонент не звонИт, а звОнит.

ххх
Боже, какие тюлени красивые, забавные, игривые. А в Википедию заходишь, а там написано "Тюлень обыкновенный". Википедия, ты мразь сухая.

ххх
Католическая церковь Германии выступила против притока беженцев. А ведь были времена, когда против этих беженцев она выступала в поход.

0

158

Ну что хочется сказать, вернее констатировать: други и подруги, сегодня вы в запаре?

0

159

ага

А где Коля.... видела его в подсматривающих и в скайпе...

Отредактировано Ирина (09.02.2016 14:14)

0

160

Варавин написал(а):

ВСЕМ ВЫХОДИТЬ СТРОИТСЯ!!!!!!!!!!
ДОКЛАДАЙТЕ: КТО? ГДЕ?

Виноват, други и подруги.
Пропустил построение и вообше почти весь день. Работа. А вчера еще навещал кардиолога. Пока записал меня в космонавтический отряд, сказав, что такого здоровья у таких возрастных, с такой профессией не встречал.
Но посоветовал еще кое-какие тесты пройти. Ну просто чтобы сердце от радости не выскочило.
Виноват, но сегодня я еще тут бегаю по работе.
Отработаю. Не беспокойтесь за меня.
Я мысленно с вами.

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » И весна непременно наступит - а как же иначе...