Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » И весна непременно наступит - а как же иначе...


И весна непременно наступит - а как же иначе...

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

- Дорогая, а у тебя есть какая-нибудь эротическая фантазия?
- Есть.
- Расскажи.
- Я занимаюсь любовью под пальмами на экзотическом острове в тропическую ночь. Рядом шумит море, на небе огромные звезды. Пахнет незнакомыми травами. От вина кружится голова.
- А я - я сверху или снизу?
- А ты дома остался.

0

82

Ну, Светка, зажгла нипадецки!

0

83

Ирина написал(а):

но уже все хорошо.

Отличная новость!

Светлана Падун(Юровских) написал(а):

"Иду из больницы,здорова,настроение-отличное,все мне улыбаются,солнышко светит,птички поют- и хоть бы одна падла сказала :"Бахилы сними!"

Вмемориз!

0

84

пенсионеров и детишек
роднит наличие песка
и требованье возвращенья
совка

0

85

Мальчики,спасибо!Я старалась! Если вам понравилось,значит все не зря!

0

86

С добрым утром, други и подруги!
Сегодня пардоньте - возможно, не удастся выйти на форум. Работа, однако. Но я всем желаю и одобряю.
Улыбнитесь!
http://s6.uploads.ru/AbMae.jpg
http://s3.uploads.ru/1z9OY.jpg

0

87

От меня тоже всем привет.
С новым днем и новыми победами.

0

88

Светлана Падун(Юровских) написал(а):

№4 Если вас незаслуженно обидели,вернитесь и заслужите!

Да-да, именно так! Свет, класс!

0

89

Здравствуйте, други и подруги! Всех с обедом нового дня!

0

90

В Гадюкино валит снег и сразу таит. Бр-рр-р-р.

0

91

Тогда я расскжу пару анекдотов за отсутствующих Вараву, Колю и Ирину.

1.Сегодня на улице встретил бабулю в футболке с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!". Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.

2. Женские мысли: если мужчина после секса мне не звонит, то у меня в
голове есть два варианта:
1. Что он умер.
2. Что ему не понравился секс со мной...
Искренне надеюсь, что он, сука, умер...

3. Идеальный муж в представлении женщины - он зарабатывает огромные деньги тем, что проводит всё своё время с ней.

4. Из чего была сделана первая женщина?
Из первой девушки.

0

92

Она:
- Пусти под одеяло, холодно!
Он:
- В трусах не пущу! Тут дресс-код!

- Винни, зачем мне марлевая повязка?
- Даже не вздумай дышать в мою сторону, свинья!

Когда мужчина занимается сексом, он устает и отдыхает одновременно.

0

93

Как здорово не ходить на работу,  отдыхать и делать всё что хочется. А за окном пурга, метель и снежок.

0

94

А ведь и правда скоро ЛЕТО.

0

95

Рада всех слышать в добром здравии!Дима, спасибо за анекдоты!Супер! Сегодня,кстати,"День Бабака"(это зверек,которого будят от спячки и он предсказывает погоду на весну).Никто прогноз не слышал?Или у вас за окном и без прогноза все ясно?Ну,что ж,буду поднимать вам настроение. №1 Разговаривают две подруги:"Еще 3 дня назад платье на мне было тютелька в тютельку.А сейчас жмет." " Наверное у тебя тютельки выросли!" №2 Хочется встретить мужчину,чтобы "Ух ты...!" А попадаются только " Ой,бля...!"(мальчики -это не про вас) №3  Муж жене во время ссоры:"Хватит указывать мне что делать.Сейчас я пойду с друзьями в бар.Буду пить пиво.Возможно,сниму себе девочку.Приду домой пьяный и поздно.И угадай,кто с меня ботинки будет снимать?" " ПАТОЛОГОАНАТОМ!" №4 Лень возникает   в результате нехватки в организме пи@@@лей!  №5 Женщины,помните! Чтобы у вашего мужчины не было любовницы, он должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами,а не наоборот!  №6 Почему мужчина во время   секса не закрывает глаза? -Чтобы видеть какое удовольствие он доставляет женщине. - А почему женщина закрывает? - Да чтобы не видеть этой довольной рожи! № 7 Доченька,чем сегодня в садике занимались? - Маму рисовали....-Так вы и вчера маму рисовали,вроде бы?! -Ну да, мы каждый день маму рисуем-воспитательница нам всегда говорит:" Всем сидеть тихо и рисовать...МАТЬ ВАШУ!" № 8 -Дедушка,а ты моряк? -Да,внучок.- Тогда расскажи о своей кораблятской жизни!

0

96

Светка, какая ты оказывается хулиганка.

0

97

А праздник 2 февраля в миру называется День сурка. Правда у нас сегодня он из норы не выйдет. На улице метет очень уж сильно.

0

98

Абражан написал(а):

3. Идеальный муж в представлении женщины - он зарабатывает огромные деньги тем, что проводит всё своё время с ней.

Отлично.
Други и подруги, с новым днем.
Сурок в Омерике вчера предсказал раннюю весну.
Синоптики в России уже предсказали жаркий год.
В общем, есть повод для оптимизЬма!

0

99

Всем привет, я здесь и с вами....
Коля, зажигай!

0

100

Абражан написал(а):

Когда мужчина занимается сексом, он устает и отдыхает одновременно.

Прям, в точку!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем привет!

Ирина, ты как там?

Светлана Падун(Юровских) написал(а):

Хочется встретить мужчину,чтобы "Ух ты...!" А попадаются только " Ой,бля...!"

Обидно, блин!

0

101

Светлана Падун(Юровских) написал(а):

Лень возникает   в результате нехватки в организме пи@@@лей!

Это, чисто женское!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

102

Светлана Падун(Юровских) написал(а):

расскажи о своей кораблятской жизни!

Это, чисто мужское!!!!!!!!!!!!!!

0

103

Ну вот Василич все грамотно расфасовал на женское и мужское, теперь все сразу стало понятно!
Здравствуйте, други и подруги! Уже среда, осталось совсем  немного до выходных. Вот даже и не знаю, когда хочется быстрее на отдых: в хорошую погоду или как сейчас?

0

104

Ксюша написал(а):

когда хочется быстрее на отдых: в хорошую погоду или как сейчас?

ВСИХДА! Пардоньте за капслок, был напуган.
Други и подруги, докладаю: сегодня я еще - надеюсь, выскочу на форум, а завтра с утра и до вечера командировка, буду с вами мысленно.
Нет, командировка не в те адреса, куда обычно наведывается Димыч, и тем более - не в те охотничье-рыбацкие угодья, где прожигает жизнь наш жизнелюб Василич.
Просто в город-герой Сегежу.
Давно не был.
Буду засланцем.

0

105

Габалов написал(а):

Просто в город-герой Сегежу.

А что, очень неплохо, Коля, развеешься опять же, всяко-разно воспоминания повспоминаешь. Одним словом малехо разнообразишь быт!

0

106

в город-героев Сегежу.
я б сказал....

0

107

Абражан написал(а):

в город-героев Сегежу.

Ну как сказал! Молодца!

0

108

Всем привет!Что-то вы рано разбежались с форума!Кто будет мои анекдоты читать? №1 Вопрос в ВУЗе:" Какой орган увеличивается при возбуждении в 7 раз?" Студентка" Хи-хи..." Преподаватель:" В 7 раз увеличивается зрачок,а хи-хи всего в 2 раза!"  №2 Когда женщина беременеет, все близкие гладят ее по животу и говорят:" Поздравляю!" И никто не гладит тебя по яйцам и не говорит:" Молодец!" № 3- Папа, я "2" по музыке получил! - Почему? - Мы пели песню"Какой у парня был конец" -Ну и что? - Так все пели, а я показывал!  №4 Укладывая детей спать, мама рявкнула  так,что даже соседи расстелили кровати и легли от греха подальше...№5 Наконец-то я поняла какую сумку я хочу....инкассаторскую!  №6 Совместная сборка мебели,поклейка обоев и ремонт в целом - это процесс,когда муж узнает,что он-никакой не "любимый","дорогой" и "зая",а "х@р безрукий"! № 7 Учитель на уроке задает детям вопрос:-Что быстрее всего на свете? Маша:-Свет!Только включил,он раз и загорелся. Петя:- Звук!Только произнес и все услышали. Вовочка: -Понос ! Вчера прихватило, не успел ни свет включить, ни слово сказать... №8 Один умный человек сказал: - Думать надо головой,любить - сердцем, чуять- жопой, и самое главное - ничего не перепутать!

0

109

Украину надо объединить с Молдавией.
Хохлы будут всё жечь и громить, а молдаване, после, строить и делать ремонт.
Гармония!!!!!!!!!!!!!!!

0

110

Габалов написал(а):

буду с вами мысленно.

Спасибо, Николай - ты настоящий друг!

Светлана Падун(Юровских) написал(а):

-Понос ! Вчера прихватило, не успел ни свет включить, ни слово сказать..

Светлана, ты молодеС!!!!!!!!

0

111

Спасибо,Андрей! Все прочитал, оценил, взял на вооружение!

0

112

Привет, всем.
Да... Света зажгла... Особенно про беременный живот... и ....

0

113

Всем привет!!!!!!!!!!
Приятного дня!!!!!!!!!1

0

114

Степан Сергеевич всю жизнь работал на заводе по производству презервативов. У него есть две дочери, одна от первого брака, другая от заводского.
ххх
Жена мужу: - Вот и наступила Весна! Нужно избавляться от хлама...
Муж испуганно: - Я НЕ УЙДУ!
ххх
Ко мне в дверь только что постучались полицейские. Когда я открыл, они сказали, что моя собака преследовала человека на велосипеде. Я послал их, у моей собаки нету велосипеда!
ххх

Почти все знают, что имя снежного человека - Ети, но мало кто знает, что это укорочено от: "Етить твою мать, какая волосатая фигня пробежала"!

0

115

Светлана Падун(Юровских) написал(а):

Вопрос в ВУЗе:" Какой орган увеличивается при возбуждении в 7 раз?" Студентка" Хи-хи..." Преподаватель:" В 7 раз увеличивается зрачок,а хи-хи всего в 2 раза!

Да, тема для размышления...
Здравствуйте, други и подруги! Опять же вас всех - со второй половиной нового дня! Это я загнула!
Други и подруги, я в запаре, поэтому и всплываю странно, и пропадаю по-англицки!

0

116

Варавин написал(а):

Ко мне в дверь только что постучались полицейские. Когда я открыл, они сказали, что моя собака преследовала человека на велосипеде. Я послал их, у моей собаки нету велосипеда!

Улыбнуло и обхохотало!!!

0

117

Ксюша написал(а):

Други и подруги, я в запаре

Ксюшенька, береги себя!!!!!!!!!
Ирина, ты где? Отзовись!!!!!!!!!!!! АУ!!!!!
Света, молодец!

0

118

Андрюша, я здесь! Всем привет !Сегодня мы с Колей друзья по несчастью: оба - в командировках, оба -"засланцы"(Коля,а на какую букву  ты ударение ставишь?)Только я была в Днепре, в Университете,на семинаре. Погода-мерзкая,+3,туман,дождь,ни фига не видно..короче гриппозно-вирусная погодка.По дороге вспомнила ,в тему , 2 анекдота: №1 Муж заболел гриппом.Собираюсь ему в нос капли закапать.Зашла с сыном в комнату,жду пока проснется...Сын шепотом говорит:-Да чего ты ждешь?Закапывай пока спит!   Муж сквозь сон:- Рано меня закапывать,тело еще не остыло!  №2 Мучилась с насморком.Коллеги начали подсказывать средства.Одна говорит:-Надо тебе грелку на все тело( типа мужика). А другая не поняла прикол и говорит:- Зачем на все тело? Можно просто теплые яйца к носу приложить...

Отредактировано Светлана Падун(Юровских) (04.02.2016 18:44)

0

119

Привет, друзья и с любимой Пятницей!
Я оклемалась и снова на работе. Чего и вам желаю.

Светлана Падун(Юровских) написал(а):

я была в Днепре

Это то, что от Днепропетровска осталось? Или другой город?

Вчера в городе Г. погода была великолепная. Солнышко светило так, что пришлось солнечные очки одевать... почти апрель.

0

120

Урок химии. Учительница:
— Маша, какого цвета у тебя раствор?
— Красного.
— Правильно. Садись, пять.
— Катя, а у тебя?
— Оранжевого.
— Не совсем правильно. Четыре, садись.
— Вовочка, цвет твоего раствора?
— Черный.
— Два. Класс! Ложись!!!!
-------
Родители хотели, что бы из меня вышел толк...
ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ...
Толк вышел... Бестолочь осталась...

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » И весна непременно наступит - а как же иначе...