Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » И весна непременно наступит - а как же иначе...


И весна непременно наступит - а как же иначе...

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Ксюнь, мы с тобой сегодня вдвоем - вся массовка. Димыч говорил о намерении поехать в Полтаву. Так уже уехал, что ли?
А Василич вааащщще пропал!

0

962

Всем привет.
Я еще тут.
Уезжаю на след. неделе.
У нас похолодало.
Василич - ГАД.

0

963

Абражан написал(а):

У нас похолодало.

Похолодало у всех!

Абражан написал(а):

Василич - ГАД.

Злит! Коля, подтверди!

0

964

Ну, что? Пятница, 13-ое? Страшно?
Тем не менее с пятницей вас.

0

965

Ксюша написал(а):

Абражан написал(а):
Василич - ГАД.
Злит! Коля, подтверди!

Редиско - точно.

Абражан написал(а):

Ну, что? Пятница, 13-ое? Страшно?

Вот с утра было страшно: сайт не открывался. Думал, ну вот, по-людски не попрощаться...
С пятницей, да!

Абражан написал(а):

Уезжаю на след. неделе.
У нас похолодало.

Димыч, добрый тебе путь.
А у нас тоже похолодало. Но это нормальные "черемуховые холода", ежегодные. Брат-биолог мне даже очень складно объяснял причину возврата холодов, я понял, восхитился стройностью объяснения и забыл, пересказать не могу.

0

966

... а пересказать бы не мешало.

0

967

Абражан написал(а):

... а пересказать бы не мешало.

В понедельник его встречаю с поезда, обязательно заново попытаю и постараюсь законспектировать.
и уж тогда доложу.
А Василич у нас (я не про оценки и эпитеты) - с ним все в порядке?
Или то, что не выходит на связь, - лучшее свидетельство того, что ВСЁ В ПОРЯДКЕ. ДА?

0

968

Габалов написал(а):

В понедельник его встречаю с поезда, обязательно заново попытаю и постараюсь законспектировать.
и уж тогда доложу.

На самом деле очень любопытно, Коля, ждем! Здравствуйте, други и подруги! Всех с пятницей, я не суеверна, поэтому число для меня не имеет значения! Вчера были с Валентинычем на "квартирнике", пел Малежик, полный восторг! Молодец старая гвардия! Я убегаю срочно по делам, появлюсь позже, надеюсь не остаться в одиночестве.

0

969

Ксюня, мы пока с тобой.
Коля, давай конспектируй и докладывай.

0

970

Ксюша написал(а):

Вчера были с Валентинычем на "квартирнике", пел Малежик, полный восторг! Молодец старая гвардия!

Встреча с прекрасным, значит, прошла на высшем. Отлично, поздравляю!

Ксюша написал(а):

появлюсь позже, надеюсь не остаться в одиночестве.

Пока не заскирдовался - буду на связи.

Абражан написал(а):

Коля, давай конспектируй и докладывай.

Яволь!

0

971

Ну, что все на низком старте? готовимся к выходным и отпуску?

0

972

Абражан написал(а):

на низком старте? готовимся к выходным и отпуску?

Да. Заранее, чтобы не скомканно потом не прощаться.
Всем желаю сбычи самых замечательных мечт и грандиозных планов (и я тут не исключение - себе тоже желаю).
Поддерживайте - и друг друга, и огонь в нашем нарисованном в интернете, но очень иногда теплом и ставшем необходимым очаге.
Поймаете Василича - взасос его цалуйте.
Ну и всех, внезапно залетающих и записывающих буквы, тоже. От души.
Берегите себя и близких.
:flag:

0

973

Пока, Коля. Смотри, не перетрудись на даче. Лучше отдыхать, чем работать.

0

974

Ну что, други, если кто и еще на месте, то желаю вам удачной отдыха и результативной поездки, жизнь продолжается. Как мы теперь будем на следующей неделе? Вот Ирина должна появиться,  на Василича не очень рассчитываю, но будем стоять насмерть!

0

975

Всем привет, а скорее всего только нашему женскому коллективу. Остальные в отпусках, а некоторые в охотозагулах... Андрюшка одна надежда на тебя... возвращайся...

0

976

тихо сам с собою....

0

977

Ира, привет! Не одна ты, я вместе с тобой, но до этого момента  только в мыслях. Активно решаю одну проблему, которая вдруг возникла в пятницу, а сегодня (надеюсь) должна разрешиться. Могу сказать одно: КАКОЙ ВЕЗДЕ БАРДАК!

0

978

Ира, ну как посадки, как отдых? Надеюсь ты вышла на работу с позитивными ощущениями? Да, никого кроме нас на форуме нет, надо как-то справляться!

0

979

Ну и ладно, до завтра!

0

980

Нееееееееееее ... еще сегодня...
С посадками немного решили подождать, ночи холодные... а мы спарниками и теплицами не заморачиваемся... так что пока основная подготовка и пахота (мужа), а потом я быстренько с семенами пробегусь - вот и посадили.
Отдых в основном был ребенку посвящен. Ездили в зоопарк, музей боевой техники , да и так тот самый БАРДАК в порядок приводили.

0

981

Света, я тебя вижу.... пиши хоть здесь как живешь, раз в одноклассники не заходишь.

0

982

Всем привет... и даже тем кто меня игнорирует... обидно блин...

0

983

Ира, привет! От меня тоже привет всем!

Ирина написал(а):

С посадками немного решили подождать, ночи холодные... а мы спарниками и теплицами не заморачиваемся...

Ну если так, то конечно. Опять начинается активная пора, в воскресенье я открыла покосный сезон, красота! Двигаюсь мало, в зал не хожу, этой зимой снега было мало, так что начинаю возрождать мышечную массу: велосипеды, газонокосилка... красота!

0

984

Газонокосилка тоже была в плане на прошлых выходных, но как-то плавно передвинулась в планы на следующие. Хотя понимаю, что надо косить, т.к. сильно пугают нас клещами, а живности ведь не объяснишь куда можно ходить, а куда нельзя. Особенно непонятлив в этом плане кот.
Погода вроде налаживается, хоть и пугают ливнями и ветрами, а все же только небольшой дождичек местами и жарко как в бане, так что придется ударным трудом отпраздновать приближающиеся выходные. Аж страшно от планов.... и сажать... и косить, да еще и поле недопаханное у мужа...

0

985

Ирина написал(а):

Газонокосилка тоже была в плане на прошлых выходных, но как-то плавно передвинулась в планы на следующие.

Валентиныч меня тоже агитировал успокоиться и перенести покос, но (пардоньте) в высокой траве так тяжело искать собачьи какашкинды... Да и вообще здоровья уже особо не хватает на ударные темпы, пусть регулярно что-то делать, но небольшими усилиями.

Ирина написал(а):

сильно пугают нас клещами,

Сегодня на автобусе увидела рекламу "Раптора": спрей от комаров с защитой от вируса Зика! Каково? Но для животных ничего не придумали, разве только ошейники и капли... Вот кстати, надо бы купить, хотя кот у нас на улицу не выходит, да и травы вроде как нет.

0

986

Ну что, на сегодня закончили? Ну все равно мы-молодцы!

0

987

Что-то меня сегодня работой завалили... еле разгреблась...
пора и домой дорогу по инету изучать... каждый день все новые маршруты предлагает...

0

988

Девчонки, привет! Я не игнорирую, просто ничего нового и интересного.Мы в огороде уже все посадили,ждем клубнику,абрикосы и черешню. Через неделю-две должны поспеть.Каждый день идут дожди и гремят грозы,но тепло + 22 днем и 15 ночью.Наше лето уже пришло!

0

989

Ну вот и Светлана объявилась.
Привет всем.
Огород это хорошо, но и кроме огорода есть жизнь. Вот о ней и интересно узнать.

0

990

Привет, ранняя птичка! А я только немного разгреблась, вот и выскочила. Да, Светлана очень лаконично объявилась и быстро слилась, но и это хорошо, пусть и понемногу, но главное не теряться. Ира, а что это у тебя каждый день новая дорога, пробочно или ремонт дорог?

0

991

Периодически пробки дорожные образуются в разных местах, вот я и изучаю перед отъездом карту пробок, чтоб их миновать. Вот вчера пулей пролетела и как и обещал яндекс доехала за 45 минут. Обычно так я утром при пустых дорогах за 40 минут долетаю, а вот вечером в среднем 1,5 часа. Если с работы уеду позже , то могу и на дольше застрять в дороге.

Отредактировано Ирина (18.05.2016 13:45)

0

992

Одним словом, везде все одинаково!

0

993

Всем привет и с новым днем.

0

994

Здравствуйте. други и подруги! Ира, ты все раньше на форум, а я все позже :dontknow: У нас дождь и пасмурно, но не теряем оптимизма! Ура!

0

995

Всем привет и с любимой Пятницей.
Нам обещают сегодня небывалые ливни... да и ладно, пусть поливает... тепло и сыро квак в болоте...

0

996

Здравствуйте, други и подруги! Всех с пятницей! Дождались, наконец-то, как-то нервно было на этой неделе. Что обещают нам в плане погоды не знаю, не смотрю прогнозы, а сегодня просто красота: солнышко, тепло, короче, лето! А я опять на работе! :flag:

0

997

Мы очень лаконичны, но это единственный минус, а в остальном одни плюсы! Ира, отличных выходных и нАстроя! До понедельника!

0

998

И вот опять рабочая неделя... надо отдохнуть от напряженных выходных... а точнее вчерашнего огородного воскресенья. В субботу были дожди, поэтому посвятила время ребенку и кухне,  а вчера посадкам и косьбе... спина, ноги, руки болят и хвост отваливается... 
Всем кто меня видит, всем кто меня слышит - удачного и легкого дня.

0

999

Ира, привет! Хорошо, что сегодня на работу, можно отдохнуть от физического труда? Еще 3000 ведер, и будешь наслаждаться отдыхом на свежем воздухе! Зато можно поставить огромную "галку", выходные прошли не зря!
Сегодня такой отличный день, погода шепчет, а надо трудиться в пыльном городе... :unsure:

0

1000

Ну хорошо, что огонек на форуме мы хоть как-то поддерживаем.
А где же наш Андрей свет Васильевич...

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » И весна непременно наступит - а как же иначе...