Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » И весна непременно наступит - а как же иначе...


И весна непременно наступит - а как же иначе...

Сообщений 41 страница 80 из 1000

41

Всем приветки!Боже, из вас сегодня как из рога изобилия:столько комментариев и эмоций!Чувствуется,что день прошел не зря!Я присоединяюсь к вашему хорошему настроению и на ночь глядя,вместо колыбельной ,расскажу вам пару анекдотиков:№1 "Думала с мужем чем бы заняться на майских праздниках.Выручил сын- принес из сада кишечную инфекцию.Просрали все выходные!" №2 С 31 декабря по 8 января -священная славянская неделя-ВДРАБАДАН!"№3  "Блин,больше не ем!Оказывается размер ХХХL означает: хватит хомячить,харя лопнет!" №4 "Пока папа чинил кран на кухне, мы с мамой успели 30 раз сходить на х@р!"№5  "Шеф!Хочу в отпуск!"  " С какого?" " Простите ,х@ра или числа?" №6 "Да,- сказала бабушка,рассматривая стринги на рынке."Случись че и обосраться некуда!" №7Из протокола собрания в больнице:"После острой дискуссии с главврачом гинеколог,уролог и проктолог были направлены им по своим рабочим местам  в  циничной форме...." №8 "Моя работа-это такое место,где день начинается с ароматной чашечки кофе,а заканчивается дергающимся глазом и желанием убивать".   Последний анекдот-это про меня.Желаю, чтобы ваш рабочий день начинался и заканчивался одинаково-чашечкой кофе!  Обнимаю и целую.

0

42

Светлана Падун(Юровских) написал(а):

Желаю, чтобы ваш рабочий день начинался и заканчивался одинаково-чашечкой кофе!

И тебе, Светик, того же и вдвое больше!
Спасибо за прекрасные шутки юмора.
Некоторые - просто вмемориз:
"Думала с мужем чем бы заняться на майских праздниках.Выручил сын- принес из сада кишечную инфекцию.Просрали все выходные!"
"Пока папа чинил кран на кухне, мы с мамой успели 30 раз сходить на х@р!"
Из протокола собрания в больнице:"После острой дискуссии с главврачом гинеколог,уролог и проктолог были направлены им по своим рабочим местам  в  циничной форме...."

0

43

Робяты, а ведь сегодня уже просто таки 28 января. Я к тому, что вот, вроде бы, новый год только-только, а уже месяц пролетел. И все светлее становится за окном.
Правда, опять началась временная весна. Под ногами - снежная каша.
Но - не огорчает, потому что - скоро уже настоящая весна.
Доброго всем настроения!

0

44

То неловкое чувство, когда целый час разговариваешь сам с собой...

0

45

Коля, не смущайся: приятно поговорить с умным человеком! Доброе утро, други и подруги! Четверг и дождь за окном,а на ноги сегодня хочется к резиновым сапогам присовокупить еще и "кошки", но для горизонтального перемещения. Докладываю, добралась в офис с целыми конечностями. что будет дальше - не знаю.

0

46

Светлана Падун(Юровских) написал(а):

№8 "Моя работа-это такое место,где день начинается с ароматной чашечки кофе,а заканчивается дергающимся глазом и желанием убивать".   Последний анекдот-это про меня

Сочувствую, понимаю и разделяю; тоже чуть в школу "не загремела" в свое время. Но дергающий глаз и желания убивать кормят!

0

47

Габалов написал(а):

То неловкое чувство, когда целый час разговариваешь сам с собой...

Подобное чувство посещает многих и часто! Вот, например, меня. :D

0

48

Светлана Падун(Юровских) написал(а):

"Я смотрю,ты в молодости тоже нефигово чудила!"

Это круто!
Всем привет!

0

49

- Девушка, а давайте сыграем в карты на раздевание?
- А давайте уж на прямоту - вам интересно увидеть или похвастаться?

0

50

Варавин написал(а):

Это круто!
Всем привет!

Наконец-то!
И тебе "всем", добрый человек!

Ксюша написал(а):

Коля, не смущайся: приятно поговорить с умным человеком!

Да-да, тихо, сам с собою...
"Полюбите себя - и у вас начнется роман, который будет длиться всю жизнь". Оскар наш Уайльд.

Ксюша написал(а):

Докладываю, добралась в офис с целыми конечностями. что будет дальше - не знаю.

Конечности - береги!

0

51

Варавин написал(а):

- Девушка, а давайте сыграем в карты на раздевание?
- А давайте уж на прямоту - вам интересно увидеть или похвастаться?

Активно улыбнуло и расхохотало!

0

52

Всем приветки! Ура! Нас закрыли на карантин!Давно пора,а то я уже начала шарахаться от детей с кашлем и насморком. С  ноября месяца я  побила все рекорды по простудным и вирусным заболеваниям,ну любят они меня!И сейчас очень бы не хотелось подхватить "свинячий" грипп и загнуться в расцвете лет! Рада ,что вам нравятся мои анекдотики,у вас уже тоже целая коллекция. Веселите своих друзей на корпоративах и родных - дома.Итак,следующий сеанс юмора! №1Главный орган у человека- ЗАДНИЦА.Во всем принимает участие:в лечении,учении,воспитании,принятии решений.А в поиске приключений ей вообще нет равных! У всех без исключения оттуда растут ноги.У многих оттуда же растут и руки. А отдельные индивидуумы ею еще и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через нее! №2 " Наташа ,а нахерачиться-это глагол?"" Лена,нахерачиться-это цель!" №3 Муж с женой приехали на дачу.Все заросло...Муж:"Ну и наеб@мся мы здесь!"Жена:"А че полоть не будем?"№4 Только в нашей стране можно найти таких уникальных животных:Бляха муха,Ядрена вошь,Сидорова коза,Ядрен батон и совсем редкий экземпляр-Еханый бабай!" №5 Прихожу домой,смотрю сколько работы!Диван не лежаный,телевизор не смотреный,интернет не сиженый!№6 Вообще-то я приличная,но иногда ругаюсь  матом,потому,что мат-как "Рафаэлло",вместо тысячи слов!" Обнимашки!До завтра!

0

53

На заметку детям: презерватив, подкинутый в папин карман, отвлекает
родителей от глупых вопросов о школе.
***
- Девушка, а вы любите животных?
- Очень!
- Возьмите меня к себе, я такая скотина!
***
- Яша, где твоя тряпочка?
- Какая?
- В которую ты сейчас должен молчать!
***
Учебник "Сопротивление материалов". Том 1 - "Женщины".
***
Вчеpа на пpиеме в Кpемле жена амеpиканского посла отказалась есть гpyши,
мотивиpyя это тем, что она знает, чем их в России околачивают...

0

54

С пятницей, други и подруги!
И с фактическим окончанием января. Если не учитывать, что периодически наш форум работает и в выходные, и вообще круглошуточно, то по умолчанию в следующий раз услышимся уже в феврале.
Если бы вы были жителями любимого города П., я бы предостерег вас: будьте осторожны на улицах и тротуарах. Уж больно скользко и с утра, а коли знать, что к вечеру еще и подморозит, так и особо опасными станут наши третий день мокрые дорожные полотна. Берегите себя, особенно, как конкретизирует Ксюша, конечности!
http://s3.uploads.ru/UAL6t.jpg

0

55

Главное, что нужно помнить в любом состоянии:

0

56

Если вам нужно сказать комплимент, но вы не знаете какой — скажите человеку, что он эффектный. О том, какой именно эффект на вас человек произвел, лучше не уточнять.

0

57

Привет, други и подруги.
Я здесь и с вами.

0

58

Всем привет! С пятницей!!!!!!!!!!!!!
ххх
Получила смс с незнакомого номера: "Котенок, жду тебя в 22. 00 на нашем месте! "
... Третий час сижу думаю, куда идти... Мужчины! Имейте совесть! Подписывайтесь!

0

59

Сидят три собаки овчарка, боксер и дог все кобели на прием к ветеринару и общаются между собой о том кого на какую процедуру и за что.
Овчарка:
- Я отбежал за сучкой, обокрали машину хозяина - на кастрацию... Боксер:
- Я, тоже, отбежал за сучкой - обворовали дом хозяина - на кастрацию...
Дог:
- Я че, я ниче, сижу дома на диване смотрю телевизор... , выходит хозяйка из ванной... , халатик коротенький... , зеркальце упало... , она наклонилась поднять, я ее и нашампурил...
- Так тебе вообще п%%%%ц!!!
- Да нет, это вам п%%%%ц, а мне только ногти постричь.

0

60

Здравствуйте, други и подруги! Всех с пятницей! Выстоим последний день подвига!

0

61

Ксюша написал(а):

Выстоим последний день подвига!

Яростно аплодирую, Ксюша, твоей речёвке.
И не только как символу мужества и стойкости.
Но и - как филолог-любитель - самоотверженному употреблению слоаа "последний".
Откровенно скажу: так устал от того, что окружающие постоянно говорят в данных ситуациях "крайний". Такое суеверие и нерешительность прямо, слабохарактерность и мягкотелость в этом "крайнем".
Спасибо от всех граммар-наци!

0

62

СОВЕТ ОТ БЫВАЛОГО.
Если вы заблудились в лесу, а компаса под рукой нет, дождитесь осени - птицы полетят на юг!

0

63

— Я вчера пьяная была. Ты не помнишь, у нас с тобой что-нибудь было?

— Нет, между нами ничего не было.

— Да что ж тебе так не везет-то!

Видишь бабу без макияжа и думаешь: «Твою мать! Что за...» А потом смотришь на себя без трусов и в носках и такой: «А, ну точно. Всё честно».

— Моня, мине таки кажется, шо мы друг другу не подходим...

— Сара, рыба моя, успокойся, другим мы не подходим ещё больше!

0

64

Ксюша написал(а):

— Я вчера пьяная была. Ты не помнишь, у нас с тобой что-нибудь было?

— Нет, между нами ничего не было.

— Да что ж тебе так не везет-то!

Это КЛАССИКА!!!!!!!!!

0

65

-Алло, Андрей Евгеньевич, я не смогу сегодня приехать на работу, у меня машина сломалась...
-Так приедте на автобусе, в чём проблема?
-У меня нет автобуса...)))

0

66

Всем привет! С началом недели и високосным февралем! Удачи,терпения и "творчого натхнення"(как говорят на Украине)! Поддержите Иру,она со среды болеет гриппом!

0

67

Светлана Падун(Юровских) написал(а):

Поддержите Иру,она со среды болеет гриппом!

Ирина, мысленно посылаем тебе лучи добра и поддержки, обладающие высокими лекарственными свойствами.
Выздоравливай! Мы ждем тебя выздоровевшую и посвежевшую!

Светлана Падун(Юровских) написал(а):

С началом недели и високосным февралем! Удачи,терпения и "творчого натхнення"(как говорят на Украине)!

И это правильно!
Всем хорошего настроения!

0

68

Здравствуйте, други и подруги! Всех с началом новой недели и первым днем февраля, последнего месяца зимы! Ира, выздоравливай! Как же это тебя угораздило? Я, сказать честно, думала, что ты сидишь в неоплачиваемом отпуске в связи с отсутствием загрузки фирмы... Ну мы все за тебя переживаем, поэтому ты просто обязана в кратчайшие сроки предстать здоровой и энергичной!

0

69

Всем, привет и с февралем.
Ирине выздоровления, остальным - терпения.
Во... стих. Дя, я - поэт!

0

70

Абражан написал(а):

Дя, я - поэт!

Безусловно!

0

71

Доброе утро!
С февралем Вас всех, и с началом новой рабочей недели!
Всем не болеть! Иринке поправки.............

Светлана Падун(Юровских) написал(а):

"творчого натхнення"

- это типа, ты наехала на нас?

0

72

Жена - Мужу:
- Как ты думаешь, может быть, нам изменить друг другу, чтобы хоть как-то оживить нашу тусклую семейную жизнь? - Бесполезно, я уже пробовал...

0

73

Муж сильно недооценил свою жену, когда, найдя любовника под кроватью,
не стал проверять балкон и шкаф.

0

74

Ребята, всем привет и мои пожелания здоровья. Свалилась я после того как от мамы заразилась, но уже все хорошо. Правда сегодня продлила больничный до четверга, отдохну ещё немного. А вообще берегите себя.

0

75

Вот я же говорю, что будет хорошо! Правильно, отдохни еще, помоги ослабленному организму!

0

76

Автобус. Час-пик. В середине автобуса мечется дедушка, ему выходить на следующей остановке.
Перед ним здоровый амбал, дед его спрашивает:
- Скажите пожалуйста, вы на следующей выходите?
- Да.
Дед немного успокоился, но видит, что до дверей далеко и снова заволновался:
- Скажите пожалуйста, а спереди вас тоже выходят?
- Да.
- А вы у них спрашивали?
- Нет, они еще об этом не знают.

0

77

Андрюшенька,я не наезжала,я тебе творческого вдохновения пожелала.Для работы да и в личной жизни пригодится!

0

78

Анекдотик слушайте: №1 Бабушка-внуку:"Внучок, х@р компьютерный,иди кушать!" "Бабуль,ну сколько раз тебе говорить,что я не х@р,а хакер!" №2 В автобусе кто-то потерял тушь...Бабуля подняла и читает вслух:"Удлиняет и придает объем...Мужики,кто потерял?"  №3 Водка со льдом вредит почкам,ром со льдом- печени,джин со льдом-сердцу,виски со льдом- мозгу! С@ка,этот лед-страшная вещь!" №4 Если вас незаслуженно обидели,вернитесь и заслужите! №5 Иностранец говорит:" Какая странная анатомия у русских! " Почему?" "Вот иду по улице и слышу:" Вась,одень на х@й шапку,а то уши замерзнут!" №6 Сегодня в магазине продавец кричит кассиру:" Вика,выбей этому мужчине печенку и перебей ему яйца на кисель!" №7 "Иду из больницы,здорова,настроение-отличное,все мне улыбаются,солнышко светит,птички поют- и хоть бы одна падла сказала :"Бахилы сними!"

0

79

Светлана Падун(Юровских) написал(а):

Андрюшенька,я не наезжала

Спасибочки...................

0

80

Светлана Падун(Юровских) написал(а):

и хоть бы одна падла сказала :"Бахилы сними!"

Смешно, РЖУНЕМАГУ!

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » И весна непременно наступит - а как же иначе...