Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Оглянуться не успели, как зима катит в глаза...


Оглянуться не успели, как зима катит в глаза...

Сообщений 881 страница 920 из 942

881

Ирина написал(а):

Нас уже ничем не запугать ... ни погодой, ни курсом...

:cool:

0

882

http://s3.uploads.ru/t/024OS.jpg

0

883

На собеседовании:
- А куда делась предыдущая сотрудница?
- Ушла в декрет.
- Опасно у вас тут...

0

884

Всем привет и легкого дня.
Вчера говорят был самый тяжелый день 2016 года. Это британские ученые так решили. Ну а по мне вроде и ничего, нормальный день. Надеюсь, что для всех он был удачным.
Всех поздравляю с Крещением. Пусть все плохое, негативное и больное смоет святая вода. Ведь говорят, что сегодня она и в кране святая. Надо верить.

0

885

С новым днем, други и подруги! С праздником Крещения!
С утра отвечаю всем, кто знаком с моим мировоззрением и вероисповеданием, - нет, в проруби не купался.
Встретил праздник тихо и рассудительно.
Рассудительность - отличная вещь, чего всем желаю.
Вчера на телефон пришла смска от МЧС: мол, в ближайшие четыре дня морозы, на 10-15 градусов ниже климатической нормы. Но с утра - лишь 22, а по прогнозу воздух еще прогреется - до 17 (минус). Что же за климатическая норма такая была определена на крещенскую погоду? Многадумаю...

0

886

Ирина написал(а):

Вчера говорят был самый тяжелый день 2016 года. Это британские ученые так решили. Ну а по мне вроде и ничего, нормальный день.

Я тоже читал про третий понедельник января. От британских ученых.
На самом деле, что-то такое нехорошее было, ощущалось. Но - всю прошлую неделю, не только вчера.
А по сути, просто надо взять себя в руки и начать работать. Собственно, вечером вчера такая вводная из Москвы поступила. Так что если вдруг буду на некоторое время отлучен от общения на форуме, не ругайте напрасно.
Британские ученые и московские начальники заодно, так что надо выбираться из посленовогодней расслабленности и кубатурить.

0

887

Всем привет, с новым днем и Крещением.
Всех люблю и целую.
Ирина, давай, Светку Падун на форум затаскивай.

0

888

Всех с праздником! С крещением!
Пусть будет всем "ХОРОШО"!

0

889

- Есть ли у тебя мечта?
- Есть.
- Какая?
- Хочу бросить пить.
- Так брось.
- А как потом жить без мечты?

0

890

ай, малаца.....

0

891

Здравствуйте, други и подруги! Всех с новым днем и новыми свершениями! Тех, кто понимает, поддерживает и осмысленно проникается - с Крещением! Да, у меня вчера был ну очень тяжелый день, причем и до работы, и на работе, и после работы, все-таки временами можно и верить этим "британским ученым"! Сегодня должно быть полегче! Чего и всем желаю.

0

892

Новые фото моего Кыси
http://s7.uploads.ru/U7NvQ.jpg
http://s6.uploads.ru/JvTbl.jpg
http://s7.uploads.ru/mK4Vp.jpg

0

893

Красавец.

0

894

Ирина написал(а):

Красавец.

Это да, а перышки - остатки добычи? Первая фотография что-то не открывается. А морда какая серьезная! У котов вообще с мимикой проблема: одно лицо! Другое дело собаки , там весь спектр эмоций! Ну это я уже опять о своем, пардоньте!

0

895

Ой, оказывается там еще 2 фотографии! Домашний любимец!

0

896

Перышки - это любимая игрушка после куска салфетки.
Ну, что любимец - так это точно!

0

897

Абражан написал(а):

Ну, что любимец - так это точно!

Это видно невооруженным взглядом!
Немного грустно за кота С. - он до недавнего времени купался во внимании. Но теперь болонка С. передвинула его вниз по пищевой цепочке. Он, конечно, грустит.
Но в чем-то сам виноват, как я ему объясняю: был бы поприветливее, не столь высокомерен, может, и оставался бы единственным домашним любимцем...

0

898

http://s2.uploads.ru/t/IzCxS.jpg
Математические стихи...(надо же такое придумать). Прочитайте это вслух, впечатление гарантированно!

0

899

Абражан написал(а):

Перышки - это любимая игрушка после куска салфетки.

А рулон туалетной бумаги? Мы уже давно прячем, т.к. кота аж трясет при виде этой игрушки.

Габалов написал(а):

Но в чем-то сам виноват, как я ему объясняю: был бы поприветливее, не столь высокомерен, может, и оставался бы единственным домашним любимцем...

Да-да, каждый сам выбирает свою судьбу.

Ирина написал(а):

Математические стихи...(надо же такое придумать). Прочитайте это вслух, впечатление гарантированно!

Очень впечатляет, не знала, не ожидала, здорово!

0

900

Всем привет и с экватором, который приближает нас к пятнице.
Не знаю как вас, а мою работу кризис захватил. Бездельничаем... но пока зарплату платят... только вот приходится ради этого высиживать на работе... вязать что ль начать...

--------------
— Алле, прокуратура?
— Да, я Вас слушаю.
— А мой папа купил "Бентли" на ворованные деньги!
— Ира?!
— Папа?!
---------
Только накануне 23 февраля можно увидеть в метро улыбающуюся девушку с только что купленными спиннингом и дрелью.

0

901

Ирина написал(а):

Не знаю как вас, а мою работу кризис захватил. Бездельничаем... но пока зарплату платят... только вот приходится ради этого высиживать на работе... вязать что ль начать...

http://s2.uploads.ru/w8q3K.jpg

0

902

С новым днем, други и подруги!
Ирина права - уже экватор недели да к тому же две декады января позади.
Скоро ващще лето уже совсем.
Доброго дня, дорогие и уважаемые!
Есть какое-то странное ощущение, что какой-то (привет британским учёным!) худой период позади. И что-то рассветает.
Поверим этому ощущению.

0

903

Всем привет и с экватором.
Кстати я тоже подумал, что уже меньше половины зимы осталось....
Тепла нам всем....

0

904

Базовая столичная метеостанция на ВДНХ зафиксировала за последние сутки в Москве прирост осадков на 8 мм. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Гидрометеобюро Москвы и Московской области.
Как отметил собеседник агентства, это 19% месячной нормы осадков, которая в январе составляет 42 мм.
По информации синоптиков, накануне вечером высота снежного покрова в Москве достигла максимума за зиму — 30 см. Эти данные зафиксировала метеостанция, расположенная в районе МГУ.
Метеорологи полагают, что январь 2016 года может стать рекордсменом по количеству выпавших осадков за последние годы: сумма накопленного за месяц снега в столице может достичь одного метра.
При этом, по прогнозу метеобюро, период сильных снегопадов в Москве закончился, и к концу недели в регионе ожидается похолодание с ночными температурами в субботу до минус 20, а в воскресенье — до минус 24 градусов.
РБК

Все так, москвичи?

0

905

Я бы не сказала, что в этом году рекордное количество снега. Просто обычно снег падал с декабря, а был даже когда-то снег и в ноябре. А вот в этом году он весь скопился и вывалился на нас за один месяц. Вот и всё. По сугробам, которые мы наделали на даче снега еще мало.

0

906

Ирина написал(а):

Я бы не сказала, что в этом году рекордное количество снега.

Ну что ты сделаешь! Опять врут синоптики...

0

907

Здравствуйте, други и подруги! Я туточки, но в запаре, пардоньте.

0

908

Похоже, все в запаре.
Коля, ты говорил, что у вас кризис и делать нечего...

0

909

Абражан написал(а):

Коля, ты говорил, что у вас кризис и делать нечего...

Это я говорил...

0

910

а.... извините  :D

0

911

Ирина написал(а):

Коля, ты говорил, что у вас кризис и делать нечего...

Это я говорил...

Спасибо, Ирина!
Я говорил о другом: в начале года понятна ситуация, когда то густо, то пусто. На прошлой неделе периодически сидел в режиме ожидания вводных. Важных вводных, без которых не работа, а суета.
На нынешней уже все наоборот: вводные свистят, как пули у виска, и все нужно срочно-обморочно. Вчера приехал в семь утра и уехал после семи вечера наххаус...

0

912

А у нас народ принудительно отправляют в отпуск. Предположительно до 10 февраля работы почти нет.

0

913

Веселое в конце дня:

Хорошее настроение — это когда идиоты не бесят, а веселят.
***
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлён.

0

914

Ирина написал(а):

А у нас народ принудительно отправляют в отпуск. Предположительно до 10 февраля работы почти нет.

Жесть

0

915

С новым днем, и уже с четвергом, други и подруги!
Зима продолжается. С утра -17С, и вокруг этого значения погоды (как сулят все те же синоптики) будут вертеться около недели, вниз и вверх.
Вчера сыпал снежок при безветрии. Деревья - просто игрушечки, как в сказке. Благословенное все-таки место - Карелия.
Пусть и в других местах будет красиво и празднично.
Главное - как рекомендовал проф.Преображенский - с утра не читать политических и финансовых новостей.
Лучше про зиму и снегопад, и про то, что скоро лето.
Доброго дня и хорошего настроения всем! Как во вчерашней шутке: хорошее настроение - это когда идиоты не бесят, а веселят.

0

916

Всем привет и с новым днем.
С утра у нас тоже красиво и по температуре комфортно (-13), но пугают резким похолоданием к выходным, а на завтра сильным снегопадом. Но нас уже ничем не запугаешь.

0

917

НАРОД! Я фигею....

Курс евро на Московской бирже достиг 92 рублей.

Курс доллара на Московской бирже превысил отметку 84 рубля.

0

918

Абражан написал(а):

Курс евро на Московской бирже достиг 92 рублей.
            Курс доллара на Московской бирже превысил отметку 84 рубля.

а мы сидим и не жужжим...

0

919

Ирина написал(а):

а мы сидим и не жужжим...

Жужжать - это надо было раньше. Сейчас соты беречь от шершней нужно...

0

920

В тему дня:
- В чём лучше измерять состояние экономики — в долларах или евро?
- Если российской, то в днях....

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Оглянуться не успели, как зима катит в глаза...