Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Оглянуться не успели, как зима катит в глаза...


Оглянуться не успели, как зима катит в глаза...

Сообщений 841 страница 880 из 942

841

Здравствуйте, други и подруги! Всех с пятницей! Хотя мне явно не хватает еще одного дня на этой неделе.
Очень рада, что появилась Света Падун, жду с нетерпением ее на форуме. А что сразу не узнать, так все ж мы изменились, девчонки стали стали красивше, а мальчишки - мужественнее.

0

842

Сегодня у нас в Питере московский гость- Димыч заскочил на денек! Только жаль, что мы не увидимся, т.к. приехал он вчера вечером, а сегодня в 17 уже обратно, в Гадюкино. Но хоть по телефону поговорили.
Да, Василич, ты жжешь, и лирик, и юморист! Восторг!

0

843

Ирина написал(а):

Дорогой, я в баре с подругами, допиваю свой последний бокал. Буду дома через 30 минут. Если я не приехала, прочитай это смс еще раз...

Это по-пять! :flag:  Мальчики, читайте СМС от своих дам с периодичностью, спокойнЕе будет есличо!

0

844

Габалов написал(а):

я предположил, что это щенок бобтейла (ну, по лохматости). И вырастет в реальную овчарку.

Коля, вывеси свежие фото растущей кучерявой овчарки, хочется полюбоваться, у меня настолько мелких нет.

0

845

Да, да... фото в студию.

0

846

Габалов написал(а):

А ты точно олигарх?

Рассссмешил!

0

847

http://s3.uploads.ru/t/pG6km.jpg

0

848

Варавин написал(а):

Габалов написал(а):

    А ты точно олигарх?

Рассссмешил!

Коля, Андрюшка - смешливый олигарх!

0

849

Ксюша написал(а):

Коля, вывеси свежие фото растущей кучерявой овчарки, хочется полюбоваться, у меня настолько мелких нет.

Ирина написал(а):

Да, да... фото в студию.

http://s3.uploads.ru/BmYbj.jpg
http://s2.uploads.ru/qFtp4.jpg

0

850

http://s3.uploads.ru/iclMy.jpg
http://s3.uploads.ru/5nVLX.jpg

0

851

Забавный комочек, а в руках так вообще кроха.

0

852

Ирина написал(а):

Забавный комочек, а в руках так вообще кроха.

Это обманчиво, Ирина.
Я скорее признАю, что у меня выросли руки и пальцы. Эта кроха, восхитительно поедающая кисломолочные продукты, а также морковь, яблоки, сырую картошку (все это - помимо ежедневной дозы сушки), растет не по дням, а по часам.
И весит уже не робкое кило (на момент приобретения), а подозреваю, в полтора раза больше...

0

853

http://s3.uploads.ru/t/WFhjp.jpg
http://s6.uploads.ru/t/7pM8l.jpg
http://s2.uploads.ru/t/SHgXA.jpg
Аккуратнее с кормешкой. Они ведь вечно голодные существа.
Моя вот уже батоном стала.

Отредактировано Ирина (15.01.2016 15:44)

0

854

Идёт экзамен.
Профессор: - Hа борту самолёта – 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта. Сколько на борту осталось кирпичей?
Студент: - Ну, это легко. 499.
Профессор: Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник за 3 шага?
Студент: 1 – открыть холодильник. 2 – положить туда слона. 3 – закрыть холодильник.
Профессор: Дальше. Как положить оленя в холодильник за четыре шага?
Студент: 1 – открыть холодильник. 2 – вытащить слона. 3 – положить оленя. 4 – закрыть холодильник.
Профессор: Отлично! Следующий вопрос. У Короля Льва день рождения. Пришли все животные, кроме одного. Почему?
Студент: Потому что олень всё ещё в холодильнике.
Профессор: Великолепно! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами?
Студент: Конечно может. Ведь все крокодилы – на дне рождения Короля Льва.
Профессор: Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла. Что с ней случилось?
Студент: Э-э… Она утонула?
Профессор: Нет… На неё упал кирпич который выпал из самолета!
                             НА ПЕРЕСДАЧУ!

0

855

Ирина написал(а):

Аккуратнее с кормешкой. Они ведь вечно голодные существа.
Моя вот уже батоном стала.

Ирина, спасибо за предупреждение. Стыжусь признаться, но девушка С. тоже округлилась.
Чувствую, что постоянно проявляю мягкотелость интеллигентскую и слабохарактерность.
Как смотреть в эти глазенки, которые вот-вот начнут и во сне преследовать немым укором: что ж ты не кормишь меня, хозяин?..
А картинки - супер. Идиллия, у нас пока не достижимая: кот С. и девушка С. еще не ладят.
С новым днем, други и подруги!
Пусть новая неделя будет даже и понапряжнее в смысле занятости делом. Лишь бы не такая муторная, как прошлая.

0

856

Привет друзья и с новым днем.
----------
Мне 36. Недавно ездили с мамой на день рождения к брату, мама вызвала такси. Приезжает машина с детским креслом: оказывается, на вопрос оператора «Вы с ребенком едете? » мама ответила: «Да». ))))))))))))))))))))

0

857

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололед,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щеки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан —
мне вкусный кофе варит мама —
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжелый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо —
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный —
и снова — в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки —
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА

0

858

Сегодня у Ольги Хильченко день рождения.
Всем привет от неё. Надеюсь помните.
Мы с ней общаемся в одноклассниках.

0

859

Всем привет.................
понедельник...............

0

860

http://s2.uploads.ru/FDIkr.png
Как здорово, что нас так много (еще Ксюшу ждем)
Кстати, Ирина, как там с новыми форумчанами? Света Падун уже вскоре появится с личным приветствием?

0

861

Габалов написал(а):

Как здорово, что нас так много

Только надо уже писать, что ПОДСМАТРИВАЮТ...
Свете я уже 2 раза ссылку на форум послала, но пока она активно изучает одноклассников и ностальгирует по любимому Ленинску.

0

862

Ирина написал(а):

Свете я уже 2 раза ссылку на форум послала, но пока она активно изучает одноклассников и ностальгирует по любимому Ленинску.

Что ж, с чего-то надо начинать...

0

863

Всем привет и с понедельником.
Рад, что все в сборе и все смеются.

0

864

- Ира, не танцуй!
- Почему?
- Ира,я сказал: НЕ ТАНЦУЙ!!!
- Ну почему, песня ведь классная!
- Ира, руль держи!!!

0

865

Жена в пятницу вечером: - Давай поменяемся телами на выходные!
Ты будешь есть готовить, а я буду тебя ХОТЕТЬ!

0

866

Здравствуйте, други и подруги! Всех - с новым днем и новыми свершениями!

Габалов написал(а):

Эта кроха, восхитительно поедающая кисломолочные продукты, а также морковь, яблоки, сырую картошку (все это - помимо ежедневной дозы сушки), растет не по дням, а по часам.
И весит уже не робкое кило (на момент приобретения), а подозреваю, в полтора раза больше...

Ну просто как игрушка, а если еще и полтора килограмма, то это уже тяжелая игрушка!

Ирина написал(а):

Моя вот уже батоном стала.

Ну если только очень симпатичным батоном! Всех вас люблю!!!

0

867

xxx: Ой пля чет мы вчера напились..ниче не помню шо было. ты та как?
yyy:  дочка родилась!!!!!!!
xxx: О_о поздрафляю чувак!!! как назвали?
yyy: У ТЕБЯ ИДИОТ!!!!!!!!!!

0

868

Абражан написал(а):

Рад, что все в сборе и все смеются.

Варавин написал(а):

- Ира, руль держи!!!

Курс доллара на Московской бирже приблизился к 79 рублям.
Комментируя курс рубля в воскресенье, министр финансов РФ Антон Силуанов заявил: "Каких-то кардинальных изменений, пиков, как в одну, так и в другую сторону, мы здесь не ожидаем. Сейчас курс соответствует состоянию платежного баланса, который сложился".
Успокоительные заявления министра на фоне ухудшающихся экономических показателей ранее породили в Рунете язвительные шутки о "десятом дне" Силуанова.
:tomato:

0

869

Варавин написал(а):

Жена в пятницу вечером: - Давай поменяемся телами на выходные!
Ты будешь есть готовить, а я буду тебя ХОТЕТЬ!

Это просто по-пять!

0

870

Ксюша написал(а):

Ну просто как игрушка, а если еще и полтора килограмма, то это уже тяжелая игрушка!

Сегодня наметил поход в магазин за новой порцией корма "тяжелой игрушке".

0

871

Габалов написал(а):

Курс доллара на Московской бирже приблизился к 79 рублям.

Эта новость - неинтересная новость, ждем процесса наоборот (если, конечно, дождемся...)

0

872

Габалов написал(а):

Сегодня наметил поход в магазин за новой порцией корма "тяжелой игрушке".

А я заказываю в интернет-магазине с доставкой. Коля, попробуй, очень удобно. Понимаю, что у нас разные весовые категории, но все-таки.

0

873

Ксюша написал(а):

А я заказываю в интернет-магазине с доставкой. Коля, попробуй, очень удобно. Понимаю, что у нас разные весовые категории, но все-таки.

Вот ты, Ксюш, опять будешь сердиться, но "чота, Славик, я очкую" с интернет-торговлей с сегодняшнего дня:
Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) предложила таможне вскрывать не менее пяти процентов посылок, приходящих в Россию из-за рубежа, пишет газета «Коммерсант». Такая мера, по мнению АКИТ, поможет выявлять и уничтожать контрафакт.
и©точник
Они ведь не остановятся на зарубежных посылках...
Еще съедят собачий/кошачий корм, скажут - контрафакт, невкусно...

0

874

про животных....
есть параллельная реальность
там на работу ходит кот
а человек лишь спит играет
и жрет

0

875

Не могу не поделиться.
Особенно помня, какой жизнерадостный девиз про лето у Димыча.
В самом северном муниципалитете Финляндии Утсйоки полярная ночь началась 26 ноября 2015 года в 12 часов 08 минут. Сегодня (17 января - новость вчерашняя), почти два месяца спустя, полярная ночь закончится.
- В воскресенье солнце взойдет в Утсйоки в полдень, а точнее ровно в 11 часов 56 минут, и продержится над горизонтом около часа, - рассказывает метеоролог Yle Йоонас Коскела.
Через неделю продолжительность светового дня в Утсйоки будет уже больше трех часов, а через месяц достигнет почти восьми часов.

от©юда
Ребяты, даже полярная ночь уже закончилась.
Скоро будет лето!

0

876

http://s3.uploads.ru/t/VCyNm.jpg

0

877

Габалов написал(а):

Скоро будет лето!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

878

Москвичи, ахтунг!
В Москве ожидается резкое ухудшение погоды, жителей столицы ждут снегопады, метель и сильный ветер. Об этом сообщили в Гидрометцентре.
Синоптики рассказали, если 18 января температура воздуха в Москве составит минус 9 минус 7 градусов, а в области — минус 11 — минус 6, то в ночь на 19 января в столице подует снег, местами сильный, а столбик термометра опустится до минус 13 — минус 11 градусов в столице и до минус 16 в Подмосковье. Снижение температуры будет сопровождаться снегопадом, метелями и сильным ветром — до 15 м/с.
В ночь на 20 января жителей Московского региона ждет умеренный снег, ночью похолодает до минус 15 градусов. В четверг, 21 января, столбик термометра опустится на максимуме еще на несколько градусов, и ночью 22 января похолодает до 22 градусов ниже нуля
Подробнее на РБК

0

879

Габалов написал(а):

Москвичи, ахтунг!

.................
Это не айс. Ждем + 20 С, может и дождемся.... :cool:

0

880

Нас уже ничем не запугать ... ни погодой, ни курсом...

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Оглянуться не успели, как зима катит в глаза...