Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча 3 июня.

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

Короче, все куда-то ушли, опять спугнула народ. Ну тады прощевайте, я тоже - в кусты!

0

82

Поскольку Ирина сегодня занята, мне доверено великое дело - поприветствовать всех, кто заглянет на форум, с наступлением субботы, которая как пятница!
Что с удовольствием и делаю.
Просыпаемся, улыбаемся и машем!  :flag:

0

83

Не, ну не слабо!
Полдня позади, а никто не улыбается, не машет...

0

84

ЕВРО2012 Харьковhttp://uploads.ru/t/Y/B/K/YBKAk.jpg

0

85

http://uploads.ru/t/w/E/r/wErqn.jpg

0

86

http://uploads.ru/t/X/6/c/X6c0v.jpg

0

87

http://uploads.ru/t/O/n/H/OnHe8.jpg

0

88

http://uploads.ru/t/U/t/f/UtfRm.jpg

0

89

http://uploads.ru/t/J/V/w/JVwPm.jpg

0

90

http://uploads.ru/t/C/r/E/CrEhl.jpg

0

91

http://uploads.ru/t/6/Q/7/6Q7zi.jpg

0

92

http://uploads.ru/t/3/C/e/3CeA2.jpg

0

93

http://uploads.ru/t/f/C/L/fCLVQ.jpg

0

94

http://uploads.ru/t/W/L/X/WLXo0.jpg

0

95

Здравствуйте, здравствуйте, мои дорогие! Ну вот я и снова смог свой нос на форум высунуть, и опять не надолго. Ну что у меня, после того, как я смог сбегать домой из больницы, был таки скандал. Кто то из гнилых больных всё таки заложил мою медсестру (видно стукачи везде и всюду). Больше вырваться не удалось. В пятницу после обеда меня выписали. Не знаю как насчёт поправки здоровья, но из-за сорвавшейся моей поездки, ещё больше перенервничал и перемаялся (сидел как в клетке в городском зоопарке). Просто у меня отняли время, лишили радостных эмоций, и действительно очень необходимых дней отдыха. Сейчас вот фотки ваши рассматриваю, всей душой радуюсь за вас (ну и признаюсь в душе за себя горечь испытываю). Ощущение, как будто лебединая стая без меня полетела. Прощу прощения за эмоции, но они есть. Спасибо Ириночка за слова, что встречи ещё будут. Тут ещё одна цель есть на Байконур смотатся в сентябре, всё равно через Москву двигать. Если на этот раз всё склеится (я уже низнаю, ну что ещё может помешать...) Днём раньше двину, да вам сообщу. Обязательно полный гранёный стакан хлопну с вами, компенсацию за все мои оставшиеся позади неудачи. Буду жить теперь этим. А за поддержку спасибо всем огромное.
Сегодня долго сидеть не смогу.
Я после больницы домой в душ, и сразу за руль на дачу. Как посмотрели, сразу за сердце схватился: не рано ли выписали, волосы на моей лысине дыбом встали... Как всё позаростало после дождей, что прошли. Пришлось все выходные ночевать на даче, проывать, расчищать. Вчера на фарах домой вернулись, сегодня все проспали. Сейчас надо опять топать туда, где я сломался, в тот чёртовый энергонадзор. Честное слово, уже боюсь туда и идти. Правду говорят, раз обожгёшся, на холодное молоко дуть станешь. А потом мне ещё к нотариусу как то надо попасть. Тут ещё неприятные мероприятия предстоят, 20 числа отцу 40 дней будет. Сестра приежает. Будут подняты темы неприятные о наследстве. Мне уже столько порассказывали про раздоры поэтому поводу между родственниками. Короче не знаю как всё получится у меня с сестрой, готов к любому повороту событий. Время видно такое и люди. Сейчас жизнь напоминает поезд, когда он со стрелки на стрелку перескакивает, стук, раскачка, броски из стороны в сторону. Проскочим эти перегоны и выйдем на ровные участки. Вот пока думаю об одном, занимаюсь следующими делами. Сегодня очень надо ещё ехать на дачу, колораду травить, вчера целую консервную банку насобирал уже перед темнотой (хотя уже травили его, опять налетел гад).

Ну вообщем, по возможности буду появляться, пропадать больше не собираюсь. Ещё раз примите слова благодарности за поддержку, (гружу я тут всех своими проблемами, а сам думаю, что просто о своих делах делюсь, да, всё в мире относительно).

А со со стоявшейся встречей, просто всех от души поздравляю, какие же вы молодцы! Как это всё таки здорово!!!!!!!

0

96

Всем привет и - с новой, короткой, неделей!
Саня, фото - прекрасные. Ты бы еще и текста дописывал понемногу - вообще было бы абгемахт!
Андрей, победы тебе в битве с жуком!

0

97

Всем привет.
Фотки отличные. Там где-то по Украине сын моего мужа на Евро гуляет. Взял тур на всё время футбола - он фанат этого вида спорта. А на заключительный матч и жена к нему прилетит.
Всем удач и побед. Каждому свою победу.

0

98

Здравствуйте, други и подруги! Всез с началом новой, но короткой недели! Сегодня вышла на работу, а такое ощущение, как после новогодних каникул; я еще и 9 июня устроила себе выходной. Так что четыре дня продули мою голову насквозь!
  Саня, фотографии отличные, сразу приобщаешься к Евро! Хотя я к футболу очень прохладно, даже холодно отношусь, но вся эта атмосфера будоражит.
  Ирина, как мама? Ты ее опять в больницу отвезла? Что говорят врачи? Да и вообще как выходные?

0

99

Коля, поделись. что у тебя с дачей? Какие ты еще трудовые подвиги совершил за эти дни? Не иначе баню заложил. А мы установили второй парник, ну и тягомотина я вам скажу, с первым было намного проще! Теперь у супруга полный релакс, сегодня-завтра пересадит туда помидоры и баклажаны, и я его вообще дома не увижу.

0

100

Ксюша написал(а):

Коля, поделись. что у тебя с дачей? Какие ты еще трудовые подвиги совершил за эти дни? Не иначе баню заложил.

С дачей - хорошо. Главное - свежий воздух. Таня, заядлая рыбачка, все выходные кормила свежей ухой. Гостили все эти дни наши старинные друзья - и им понравилось, да и помогли немного поковырять землю, другое немного.
Освоил (напомню, я гуманитарий и безлошаден!) мотокосу, она же триммер. В смысле - сам собирал, читал инструкцию, запускал и наяривал. Пока - осторожно. Косил не под самый абгемахт - всё же у нас тут Карелия, то есть камней немеряно, а участок не проходил вертикальной планировки. На первый раз - нормально. Позавчера был день теплый и солнечный, загорел весьма.
С баней и другими постройками только затеваемся. Нашли ребят, которые грозятся меньше чем за месяц баню под ключ поставить. Тогда это будет уже не дача, а Дача!

0

101

Народ, а ведь вчера был д.р. Вантисевны. Жаль, мы с ней так и не повидались. Поздравим ее хоть виртуально!
А сегодня день рождения директора - Веры Давыдовны Труничевой. Пусть и ей на Украину полетит поздравление!

0

102

Ксюша написал(а):

Ирина, как мама? Ты ее опять в больницу отвезла? Что говорят врачи? Да и вообще как выходные?

Сегодня с утра отвезла обратно. Она сейчас в санаторном отделении при больнице. Так что нормально.
А Гадюкино вместе с областью в эти выходные смыло совсем.... Потоки - реки...

0

103

Габалов написал(а):

Народ, а ведь вчера был д.р. Вантисевны. Жаль, мы с ней так и не повидались. Поздравим ее хоть виртуально!
А сегодня день рождения директора - Веры Давыдовны Труничевой. Пусть и ей на Украину полетит поздравление!

Присоединяюсь к поздравлениям дорогим учителям.
Самое главное им - здоровья. И спасибо им большое.

0

104

Габалов написал(а):

а ведь вчера был д.р. Вантисевны

Габалов написал(а):

А сегодня день рождения директора - Веры Давыдовны Труничевой.

Всех - с днем рождения! Долгих и счастливых лет жизни!

0

105

Ириш, хорошо, что маму взяли в это самое отделение, у нее - уход и процедуры, а тебе - отдых! Ты и так постоянно всем все должна, на себя времени не хватает! А тут хоть такое, но облегчение.

0

106

Габалов написал(а):

В смысле - сам собирал, читал инструкцию, запускал и наяривал.

Коля, а участок-то какой площади? Косить много? В начале сезона, как правило, кошу с удовольствием, а вот в конце уже начинаю испытывать напряг! Так, впрочем, и с уборкой снега: в выходной, под солнышком убирать свежий пушистый снежок - одно удовольствие, а вот потом... зато у нас всегда есть повод лишний раз порадоваться каким-либо вещам!

0

107

Ксюша написал(а):

Коля, а участок-то какой площади? Косить много?

Дык, почти 9 соток. Минус площадь под домом, хозпостройками, кустами-яблонями.
Не показалось много. Более того, после первого, пристрелочного, раза осознал: дальше, как только обозначилась вся площадь, будет сподручнее и понятнее, что и как...

0

108

Вот и ясность появляется, еще немного и полноценный дачник родится!

0

109

Ксюша написал(а):

еще немного

О!

0

110

Габалов написал(а):

О!

Этот стон у нас песней зовется? Или это сопровождение поколачивания себя по груди кулаками, типа "я крут"?

0

111

Ксюша написал(а):

Этот стон у нас песней зовется?

Нет, я просто был уверен, что "процитированный" старый одесский анекдот общеизвестен настолько, что за его воспроизведение вы меня тут гнилыми помидорами закидаете...
О! - это кода анекдота, используется и без остальной фабульной части.
Ну раз такое дело...
Приходит еврей в ресторан, заказывает борщ.
Официант приносит, с поклоном ставит перед клиентом.
Клиент подзывает официанта и возмущенно так: "Как можно таки это есть?"
Официант, оправдываясь: мол, Соломон Хаимович, это ж ваш любимый борщ, да еще наш лучший повар варил, какие такие могут быть претензии?
Соломон Хаимович не унимается: "Нет, это же невозможно есть, сами попробуйте!"
Официант: "Хорошо, при вас и попробую... Так, а где ложка?.."
Соломон Хаимович, торжествующе подняв палец вверх: "О!!!"

0

112

Первый раз слышу! Значит не настолько общеизвестен.

0

113

Ксюша написал(а):

Первый раз слышу! Значит не настолько общеизвестен.

Добре, буду цицировать таки полностью все первоисточники!

0

114

Здравствуйте всем! Приятно просматривать переписку - лето чувствуется! Поздравляю Колю с новыми навыками сенокосильщика.А банька на дачке - это то что нужно!Не поверите - но на прошлых выходных и мы здесь прикупили "дачку" недалеко от озера Симко.В нашем случае это недорогой трэйлер в трайлер-парке.Можно конечно и полноценную "дачу", то есть с нормальным домом и большим участком земли, но здесь это достаточно дорого, сравнимо с ценой в городе.Но преимущество трэйлер-парка в том, что это как закрытая территория со своим  пляжем, бассейном и все оборудовано для отдыха. При этом участок земли твой и при желании его можно продать и т.д.Так что мы наоборот - траву сторижем. огородничаем, дома, а отдыхаем за городом. Андрюшу с выздоровлением или , я не поняла, не долечившись слинял из больницы?А анекдот этот я слышала и не раз / долго жила в еврейской общине и обожаю одесский юмор.Пока...

0

115

svetlana написал(а):

А анекдот этот я слышала и не раз

Вот, я подозревал, что анекдот таки бородатый, или, как говорят в Одессе, эта хохма уже старая...

0

116

Всем доброго утра. Уже четверг и это славно.

0

117

О!
:tomato:

0

118

Други и подруги!
А что-то давно мы не слышали Димыча...
Димыч, у тебя всё хорошо? Ты опять где-то в командировке?

0

119

Габалов написал(а):

О!

Здравствуйте, други и подруги! Коля, ты теперь всегда будешь так изысканно и многозначительно лаконичен? Думаю, что надо перетряхнуть свой багаж и найти тоже что-нибудь краткое, но ОЧЕНЬ мудрое! :playful:

0

120

Сегодня, други мои. дорога на работу была очень затяжная. По дороге вспомнили, что сегодня последний день полиса ОСАГО и не мешало бы заехать в страховую, в связи с чем я стала в мозгу перебирать документы, которые надо предоставить, а это паспорт и права. Подумала, что мне надо очередной раз менять права в 2014 году, а у Валентиныча срок пораньше, заглянула в его бумажник: права действительны по 15.02.2012г. !!! По дороге помчались на медкомиссию, завтра со всеми документами поедем на замену прав! Вот как оно бывает. Самое смешное, что на прошлой неделе мы получили новый талон техосмостра, с указанием его недействительных прав, но никто ничего не увидел!

0