Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча 3 июня.

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Ксюша написал(а):

Сегодня планирую съездить с мелким в Гранд Макет России, слышали что-нибудь об этом?

Нет! Просвети потом, Ксюш.

Ксюша написал(а):

спорт нам дает о себе знать!

Все - берегите себя! И большие, и мелкие!

Ксюша написал(а):

А вот сейчас решаюсь освободить морозильник от замороженных отварных грибов, думаю в общей сложности килограммов 5 лежит. Вот я и говорю, что грибы собирать - одно удовольствие, а вот потом кого бы ими накормить, никто не ест!

Это - жесть! Выбрасывать грибы, уже отваренные - не по причине их негодности, а потому, что никто не ест. ПлакалЪ...

Ирина написал(а):

Мы расчитываем попасть на Карельские грибы в сентябре. Обещают, что они будут пищать у нас перед носом, только чтобы сорвали.

А вот это наш человек!

0

962

Ирина написал(а):

они будут пищать у нас перед носом, только чтобы сорвали.

Ну тогда вы грибами будете обеспечены, главное, чтобы пищали не очень громко, не нарушали заповедную тишину!

0

963

Габалов написал(а):

ПлакалЪ...

Коля, крепись!

Габалов написал(а):

А вот это наш человек!

Пока перебор с грибами не наступил!

0

964

Ирина написал(а):

нет... а что это?

Это местный фрукт-овощ, еще во Въетнаме водится. короче в этом тропическом регионе. Правда, к вывозу он запрещен, но туристы все равно его везут. Этот товарищ пахнет просто омерзительно, напоминает "риголеттные массы" по запаху, а вкуса нежнейшего, утонченного, очень освежающий. Все, кто пробуют в восторге, при условии, что крепко зажав нос, они все-таки решаются его попробовать. По причине резкого запаха дуриан и запрещают к проносу в самолет, т.к. лететь с ним просто невозможно! Но летают же...

0

965

Ксюша написал(а):

к вывозу он запрещен, но туристы все равно его везут. Этот товарищ пахнет просто омерзительно, напоминает "риголеттные массы" по запаху, а вкуса нежнейшего, утонченного, очень освежающий. Все, кто пробуют в восторге, при условии, что крепко зажав нос, они все-таки решаются его попробовать. По причине резкого запаха дуриан и запрещают к проносу в самолет, т.к. лететь с ним просто невозможно! Но летают же...

Ксюш, это так философично!
И про то, что "омерзительно пахнущее" может на вкус оказаться нежнейшим и утонченным продуктом (прям про выбор спутника жизни можно порассуждать в каком-нибудь сериальчике, так и назвав его "Дуриан" - дарю идею, не ставлю ©опирайта!)
И про то, что "запрещенное к вывозу" растение вывозят в таких масштабах, что твой первый вопрос про вернувшихся из тайских краёв: "Тебе привезли?.."
МногодумалЪ...
Вот тут можно про это чудо почитать.
А так оно выглядит, однако...
http://ciama.narod.ru/picture.jpg

0

966

Ксюша написал(а):

дуриан и запрещают к проносу в самолет, т.к. лететь с ним просто невозможно! Но летают же...

Нашему гражданину всо что запрещено, то надо сделать. Такова суть наших.

0

967

Абражан написал(а):

Нашему гражданину всо что запрещено, то надо сделать. Такова суть наших.

Опередил, пока я картинку искал...

0

968

Про такой фрукт дети рассказывали, но даже в отель его проносить нельзя - очень большой штраф. Пробовать его они не отважились, не то что провозить.

0

969

Габалов написал(а):

А так оно выглядит, однако...

Ну не красавец?

0

970

Ирина написал(а):

Пробовать его они не отважились, не то что провозить.

Эх, не рискнули... А ведь - наши люди...

0

971

Габалов написал(а):

"запрещенное к вывозу" растение вывозят в таких масштабах, что твой первый вопрос про вернувшихся из тайских краёв: "Тебе привезли?.."

А как же наше любимое "слабо"?

0

972

Ирина написал(а):

Пробовать его они не отважились,

Молодые еще, нерешительные, мои знакомые просто в восторге от него! Да и соседка, по время поездки во Вьетнам, тоже ела, понравилось.

0

973

Народ, из тайской темы на секунд выскочу.
Картинка в сети попалась симпатичная и ... философская:
http://ru.fishki.net/picsw/082012/22/pics/pics-033.jpg

0

974

Наводящая на размышления картинка, прямо как вечерний закат, но с другим оттенком! А что, у всех вечер воскресенья вызывает печаль?
Кстати, никакого Гранд Макета: мелкий едет на маршрутке ко мне на работу, и мы с ним дружно, взявшись за руки, отправляемся на госпитализацию в областную больницу, которая располагается через здание от моего офиса. Спорт - это сила, как говорится - допрыгался! Подробностей пока не знаю.

0

975

Ксюша написал(а):

А что, у всех вечер воскресенья вызывает печаль?

Если помнить, что за вечером воскресенья вскоре наступает утро понедельника...

Ксюша написал(а):

отправляемся на госпитализацию в областную больницу

Пусть бы - горячо желаю! - ничего особо тревожного. Держитесь и берегите себя!

0

976

Спасибо! Надеюсь, что все не так страшно, как от неведения кажется.

0

977

Скорейшей поправки парню. Это он просто не хочет наступления 1 сентября.  Как я его пониаю.
Но всё будет нормуль! Должно быть.

0

978

Ирина написал(а):

Но всё будет нормуль! Должно быть.

Только так и должно быть. Это реакция на приближающийся 1 сентября. У меня в детстве тоже так было!

0

979

а где же наш Андрюха? у них, у Андрюх, нанас аллергия? что они пропадают после бурного общения???

0

980

Вот ничему жизнь не учит! Только недавно куча погибших от наводнения в Крымске и в эту ночь опять, только теперь в Новомихайловске, рядом с Туапсе и опять есть жертвы. И опять никто ничего не знал по грядуще наводнение.
Когда-то я в Новомихайловском отдыхала. Кошмар.

0

981

Абражан написал(а):

падают после бурного общения???

Доброго всем дня! А я ,как ни странно, любила 1 сентября, В отличие от всего учебного года...Иришка, грибы- это моя слабость тоже. Правда когда местные видять ведерки собранных грибов, то смотрят на нас как на самоубийц.

0

982

Всем привет и с новым рарбочим днём. Что бы он пролетел удачно и незаметно.
Ксюня, как дела у младшего? Мы все за него переживаем.

0

983

Ирина написал(а):

Ксюня, как дела у младшего? Мы все за него переживаем.

Да-да, ждем твоего выхода в эфир, Ксю...
Картинка про погоду сегодня совершенно в тему: город П. с утра залило дождем. Небо серое, осеннее. Ботинки мокрые. Осень наступает, однако...
http://s1.uploads.ru/i/0OoXd.gif

0

984

Габалов написал(а):

Осень наступает, однако

НЕ-ХО-ЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

0

985

Ирина написал(а):

НЕ-ХО-ЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Да, в общем-то, я и сам не против того, чтобы лето-ах-лето продлилось бы...

0

986

Габалов написал(а):

Да, в общем-то, я и сам не против того, чтобы лето-ах-лето продлилось бы...

И я не против.
Поздороваться забыл.
Всем привет и доброго дня.

0

987

Абражан написал(а):

и доброго дня.

Уже вечер, пожалуй, начинаю прощаться до завтра...

0

988

Пятница, Пятница, Пятница - развратница...

Всем лёгкого и удачного дня, и долгих, теплых и прекрастных выходных.
Ксю, не томи... как малый?

0

989

С пятницей всех! и с наступающими выходными. Пусть они пройдут так, чтобы чувствовалось - это был отдых!
Ксю, ждем твоих новостей.

0

990

Всем привет.  :flag:
Ксюня, как вы?
Все желаем вам не болеть. Беспокоимся.
Всех с пянтицей, любииыи Иркой днем.
А я люблю понедельник... :rofl:

0

991

Абражан написал(а):

А я люблю понедельник...

За что его любить? Это день когда не понимаешь что делаешь, всё на полном автомате, да еще и тянется бесконечно.
Хотя он и не считается самым трудным днём недели.

Исследования показали что самым трудным днём является вторник. Путём опроса офисных работников было выяснено, что самым тяжёлым является вторник, а не понедельник, как об этом думали раньше. Оказывается, в понедельник, все вспоминают хорошо проведённые выходные, рассказывают о них коллегам и поэтому находятся во власти положительных эмоций. Больше половины опрошенных с уверенностью сказали что тяжёлый день для них –вторник. Причём они заявили, что трудный он около 10 часов, когда накапливаются задания и нарастает напряжение и стресс. Так же эти данные подтверждает резкий скачок посещений сайтов по трудоустройству во вторник. Именно из-за стрессов и большой загруженности большинство подыскивает себе новую работу.

Источник: http://www.rucoil.com/postyi/karera/107 … z24RNrnwy9

0

992

Короче, я так понимаю - до любимого Димычем понедельника?
Что ж...
Жаль, что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха Ксюшу...
Надеюсь всё же, что всё в целом складывается нормально.
С этим убеждением и надеждой - хороших выходных всем!
:flag:

0

993

И я отчаливаю.
Всем ... всего. :flag:

0

994

Вот так вот... Я тут раньше всех прихожу и позже всех, оказывается, ухожу.
Нет уж, не хочу на работе больше торчать и тоже с вами прощаюсь, до любимого Димкиного понедельника.

0

995

Доброе утро страна. С новой неделей вас.
Тем кто готовится к школе - приятной и долгой недели желаю, т.к. она последняя каникульная перед длинным учебным годом (как вспомню, так вздрогну). Свою учебу вспоминаю с радостью и 1 сентябра для меня всегда был праздником, а вот учебу сына вспоминаю с содроганием, не знаю как он, а я его 1 сентября ждала со страхом. Его учеба далась мне трудно.
Отдыхайте эту неделю (товарищи родители), наслаждайтесь свободой, оторвитесь по полной. Даже наши новоиспечённые дачники и то не смогут в пятницу радоваться отъезду на дачу, т.к. ребенка не бросишь без присмотра, а суббота учебная. Вот это мне всегда давалось с трудом. Учиться в субботу.... ужас...
Удачи всем.
Надеюсь, что Ксюня сегодня появится и с хорошими вестями.

0

996

Полностью присоединяюсь к сказанному Ириной: и по поводу собственного ожидания 1 сентября, и по поводу того, насколько сейчас думать о наступлении учебного времени для современных мелких - сплошное содрогание...
Про совмещение дачи и учебы - это еще только предстоит пережить...
А вот к чему присоединюсь горячо - так к ожиданию Ксюшиных новостей, надеюсь, и вправду - хороших!

0

997

Привет, народ.  :flag: 
Всех с любимым понедельником  :tomato: . И с наступающим 1 сентября.  :tomato:

0

998

Ирина написал(а):

а вот учебу сына вспоминаю с содроганием, не знаю как он, а я его 1 сентября ждала со страхом. Его учеба далась мне трудно.

Тут в тему я и прочитал (у Д.Быкова), и свое апропо вставил (если любопытно): вот тут
:tomato:

0

999

По этому поводу у меня живой пример - сын. В детстве он очень любил книжки. Всегда, когда его спрашивали, что тебе подарить он просил книжку. С начало мы ему читали, потом он рано сам научился... пока любовь не отбили в школе...
Причем отбили тем, что есть обязательная программа, которую надо прочитать за каникулы и эти списки я помню из своего детства... Вот эта обязательность отбила весь интерес к книгам...
Теперь Дашка так е обожает книжки, в магазине и дома все перебирает, но она очень любит по 100 раз читать и смотреть одно и то же. Тут уж у меня терпелка заканчивается.

0

1000

Ирина написал(а):

очень любит по 100 раз читать и смотреть одно и то же

Ну. не по 100, но я тоже люблю перечитывать-пересматривать именно нравящееся.
А то новое, что попадается, иной раз "отбивает охоту" искать в новеньком...

0