Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча 3 июня.

Сообщений 881 страница 920 из 1000

881

Есть: поберечь себя! Но опять же: трудно изменить  свое отношение к некоторым вещам и событиям, в том числе и к ожидаемым.

0

882

Прощаюсь со всеми, выхожу из Интернета, "висение" здесь мешает работе. Всем закончившим трудовой процесс желаю отличного отдыха, а себе и подобным - трудовых успехов!

0

883

И снова здравствуйте!
Подбросим немного хвороста в пионэрский костёр нашего форумного общения. И будем ждать на огонёк всех добрых людей, кто заглянет и поприветствует наше старинное собрание.
И всем - удачи и радости!

0

884

Привет и здрасте.
Я снова с вами, что и радует.
Всем доброго дня и хорошего настроения несмотря на погоду.

0

885

Абражан написал(а):

Я снова с вами, что и радует.

Еще как радует!!!

0

886

здравствуйте, други и подруги! А что у вас с погодой? Я имею в виду Гадюкино? У нас вроде все прилично.
Дим, рассказывай, как там на югах? Что понравилось?

0

887

Габалов написал(а):

Подбросим немного хвороста в пионэрский костёр нашего форумного общения

Коля, что ты подразумеваешь под хворостом? Наш суперлаконичные приветствия и такие же сжатые прощания?

0

888

Ксюша написал(а):

то ты подразумеваешь под хворостом? Нашии суперлаконичные приветствия и такие же сжатые прощания?

Именно!

0

889

Ну тогда будем ждать... А ждать придется долго! Вот даже Андрюха перестал заглядывать к нам, а это уже о чем-то говорит.

0

890

Ребята, я тут такое интересное обнаружил, хочу поделиться.
Если с первого раза не получится, Дим, эту попытку мою сотри как админ.
<h1>Камни на дне реки (живая фотография)</h1><br>Проведите курсором мышки по изображению, и по воде пойдут круги, как будто вы коснулись рукой поверхности самого настоящего водоёма.<br><br><object width="500" height="375" classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" id="game"><param name="movie" value="http://zhaba.ru/_swf/69vvl0gtzzo0fyna.swf" /><param name="menu" value="false" /><param name="quality" value="best" /><param name="bgcolor" value="#FFFFFF" /><embed width="500" height="375" src="http://zhaba.ru/_swf/69vvl0gtzzo0fyna.swf" quality="best" menu="false" type="application/x-shockwave-flash"></embed></object><br><br><a href="http://sviridenkov.livejournal.com/447200.html">Утащить живую фотографию в свой блог</a>.

0

891

Загляните сюда: ссылка
Это очень красиво.
У меня не получилось вставить в форму сообщения на форуме. Такой вот... хакер...
Димыч, если перетащишь эту живую фотографию, риспект тебе заранее!

0

892

Ксюша написал(а):

Дим, рассказывай, как там на югах? Что понравилось?

На югах полное Г....
В Гадюкино - нормально

Габалов написал(а):

У меня не получилось вставить в форму сообщения на форуме. Такой вот... хакер...
Димыч, если перетащишь эту живую фотографию, риспект тебе заранее!

Коля, я на рабочем компе не могу хакерить, блокируют со всех сторон. Звиняйте робяты. Я даже ссылку не могу посмотреть!

0

893

Красиво!

0

894

Ксюша написал(а):

Красиво!

ОТОЖ!

0

895

Всем привет, хотя понимаю, что сегодня рабочий день для многих уже закончился. Ну тогда завтра откроете, а я вас уже поздравляю с любимой Пятницей.
У меня неделя пролетела как пшик... Хотя и отдыхом это назвать нельзя. Просто смена деятельности...
Дим, а что ты имеешь против погоды в нашем Гадюкино? Уже 2 дня без дождей и тепло. Этож прекрасно, а то свою малявку в дождь кроме мультиков и занять нечем. А так с ней прабабушка по деревне гуляет, пока я при плите занята. Приходится готовить аж 3 меню: для нас с мужем, для Дарьи и для матери, которая в прошлом году сделала зубы за 200 тысяч рублей (вырвав все свои) и теперь есть с ними не может, хранит зубы в банке. Ужас!
Берегите люди зубы... да и все остальные части тела. Вот отец сейчас переведён в другой госпиталь, а там его "обрадовали", что дырка очень большая и заживать будет не меньше полу года. При этом надо постоянно (каждый день) делать перевязки с мазями. Вот такая перспектива мне поработать медсестрой. Ну да ладно, я готова.
До встречи в понедельник.

0

896

Ирина, привет! Рада, что ты не забываешь про нас, даже находясь "на отдыхе". 200 тыс. руб. в банке - это круто! А с папашкой..., ну тут уж изменить ничего нельзя. До встречи!

0

897

Ирина Белова (Труханова) написал(а):

Уже 2 дня без дождей и тепло

Москвичи, вас понять невозможно; так что же у вас с погодой?

0

898

Ну что, как я понимаю, осталась я одна, хотя вот Димыч "висит" в просматривающих. Ладно, други и подруги, всем до завтра, я отключаюсь, чтобы этот интернет не отвлекал от работы.  Всем удачи и продолжения лета, ах-лета!

0

899

Ну да, пятница!
Не знаю, что там в Гадюкино - как-то гадюкинцы путаются в показаниях - но в наших краях (где оставляем мы сердца частицу и никак не могли не влюбиться - см. песню о Карелии) только на воскресенье (и то, надеюсь, не с утра) дожжжик. А так ничего себе погоды, тепло и даже солнечно.
Чему и радуемся.
Накубатурил себе в голове уже - что именно в сей налёт на дачный участок собираюсь сделать. Теперь только воплотить...
И всем желаю этого - воплощения хороших планов и замыслов!
Ирина, терпения тебе в хлопотах, здоровья и понимания твоим опекаемым!

0

900

И сново о погоде в Гадюкино...
РБК 17.08.2012, Москва 11:13:00 В Подмосковье объявлено штормовое предупреждение. Как сообщает главное управление МЧС России по Московской области, до 12:00 мск 17 августа 2012г. на территории региона ожидаются сильные ливни и грозы.
Как вы там, дорогие?

0

901

Габалов написал(а):

Накубатурил себе в голове уже - что именно в сей налёт на дачный участок собираюсь сделать. Теперь только воплотить...

Как это знакомо, особенно по первой и последней даче: едем в пятницу вечером с накубатуренными мозгами, добираемся долго, особенно много времени на выезде из города, приезжаем поздно, начинаем отдыхать, далее какие-то попытки что-то воспроизвести из запланированного, в воскреснье после обеда - мучительно долго возвращаемся в город. И как правило даже половину не успеваем сделать. Всегда стоишь перед выбором: все-таки отдыхать или все-таки накубатурить накубатуренное...
Здравствуйте, други и подруги! Ура, пятница! Очень хочется отдыхать!

0

902

Габалов написал(а):

В Подмосковье объявлено штормовое предупреждение.

Будем надеяться, что это просто перестраховка.

0

903

Други и подруги (а подразумеваю, Коля),  на полчаса отлучусь, надо сходить на завод в энергослужбу, забрать список работающих в выходные дни и  донести до бюро пропусков! Так что не скучайте, скоро буду.

0

904

Я вернулась, а на улице, оказывается - лето! С этим надо что-то делать, может пораньше свернуться? Да опять же сегодня за продуктами надо. Вот ведь никогда себе не принадлежишь.

0

905

Здравствуйте всем! Опять я пропала, у меня тут с жильем перепетии, ремонт в моем доме и возможно его последующая продажа. так что лето выдалось жаркое во всех отношениях...Хорошо что дачку прикупили, хотя бы по воскресеньям прихожу в себя от этого кошмара и по-понедельникам опять в бой. Еще ведь и работу никто не отменял.Хорошего вам всем ЛЕТА!

0

906

Света, привет! Да ремонт - это процесс, удачи в нем. А зачем продавать собираетесь, не жалко?

0

907

Привет всем.
Сегодня в 15.00 Пуси Райт будут садить. Как думаете дадут реальный срок?

0

908

Я думаю что Российские власти из принципа доведут процесс  с певичками до конца. Обязательно накажут, но какая реклама для девченок!

0

909

svetlana написал(а):

но какая реклама для девченок!

Думаю посадят!

0

910

Ксюша написал(а):

Света, привет! Да ремонт - это процесс, удачи в нем. А зачем продавать собираетесь, не жалко?

Мне всегда жалко что-либо продавать , но в моем районе очень хорошо выросли дома в цене и есть шанс освободиться от банковских кредитов перейдя в другой дом.

0

911

Ксюша написал(а):

Думаю посадят!

Согласен.

svetlana написал(а):

Ксюша написал(а):
Света, привет! Да ремонт - это процесс, удачи в нем. А зачем продавать собираетесь, не жалко?Мне всегда жалко что-либо продавать , но в моем районе очень хорошо выросли дома в цене и есть шанс освободиться от банковских кредитов перейдя в другой дом.

Удачной продажи и освобождения от кредитной кабалы.

0

912

Ну что ж... Тогда - до следующей недели!
Хороших всем выходных.
В воскресенье запасайтесь теплой одеждой: синоптики посулили первое осеннее похолодание в начале недели...

+1

913

Ну, други и подруги, с почти завершением рабочей недели!Всем успехов и приятных выходных!

0

914

Привет други и подруги.
Я снова воочию с вами. Чему очень рада, а вот выходу на работу не очень.
Надоело работать... опять хочу в отпуск, но только такой, безпроблемный...  чтоб как овощ... и никто не доставал...
размечталась... это уже в другой жизни... да и не умею я так отдыхать... сама на свою Ж ищу приключения, т.е. работу...

0

915

Привет, народ. Я тоже с вами.
Ксюнь, у вас там, в Спб, дождя в выхи не было? Уж очень нада. А то делаем фасад, работяги, уроды, запылили соседнее здание, те выкатили претензию. Если б был дождь, то проблема б рассааслсь сама.
Все хорошей недели.

0

916

Ирина написал(а):

Я снова воочию с вами.

Ирка, с возвращанием....

0

917

Привет всем!
Ну вот, наши ряды вновь пополняются - будем надеяться, что и огонь общения не угаснет.
Всем желаю нормально пережить похолодание, которое - как утверждают синоптики - временное...

0

918

У природы нет плохой погоды.
Вот мы замерзаем, а Европа от жара страдает... вечно нам не угодишь...

0

919

Коля!
Как дачная жизнь? Радует?

0

920

Ирина написал(а):

У природы нет плохой погоды.
Вот мы замерзаем, а Европа от жара страдает... вечно нам не угодишь...

Ирина, прости, это философски некорректно! НАМ не угодишь - это именно нам, которые замерзают.
А европейцы - они не совсем мы. И мы не совсем европейцы.

Абражан написал(а):

Как дачная жизнь? Радует?

О, да!
Но я пока, грубо говоря, неофит (= новообращенный). А неофитам свойственно преимущественно восхищение и радость от новизны. Когда всё войдет в привычку, будут и другие песни. Но пока - радуюсь! Радуюсь и хорошему тонусу в мышцах, и некой дополнительной свободе, и смене деятельности. А главное - тому, что под рукой что-то преображается, из запустения становится более нарядным и прибранным. От этого совсем хорошо.
Опять же, как шутят друзья, возраст такой, что к земле привыкать надо...  :tomato:

0