Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча 3 июня.

Сообщений 41 страница 80 из 1000

41

Позже еще скину

0

42

Здравствуйте, други и подруги! Пардоньте, что вчера не вышла на связь, хотя все прочитала. В воскресенье пыжилась, скакала, верещала, "стояла в позе", "держала марку", короче хоть как-то пыталась держать себя в состоянии простуды, намокла, подмерзла еще больше; домой приехали около 12 часов ночи, собак покормила и свалилась. Вчера полдня в койке с температурой, оставшиеся полдня на трясущихся ногах. Сегодня уже лучше, правда решила трудовые подвиги еще на один день отложить, но в общем состояние совсем не айс! Если соберусь с силами, то скину свои фотографии. Ребята, я так счастлива, что вас всех увидела, спасибо за все! И как говорит Саня - уже скучаю!

0

43

http://uploads.ru/t/E/0/U/E0U6Z.jpg

0

44

http://uploads.ru/t/2/F/O/2FOcs.jpg

0

45

http://uploads.ru/t/F/D/u/FDub0.jpg

0

46

http://uploads.ru/t/l/0/v/l0vV6.jpg

0

47

Прочитала, что написала и обалдела...

Ирина написал(а):

до тела не дождалась

имела ввиду ТЕПЛА не дождалась.... пальчики по клаве бегают быстрее чем она схватывает, вот и получется конфуз...

0

48

http://uploads.ru/t/F/s/b/Fsbcg.jpg

0

49

http://uploads.ru/t/D/E/5/DE5yI.jpg

0

50

Да, во всей этой суете хочу передать привет, тому которого мы все ждали, мёрзли, но не дождались и теперь (я думаю мы едины во мнении) мы этого человека сильно НЕ любим. Это я про Андрея свет Васильевича, того солнца ясного который пропал за огромной тучей.
Вспоминается детский мультик, в котором петушок и ещё какие то маленькие звериные детёныши пошли искать солнышко. Василич, ты дождёшься и мы все соберемся и найдем тебя (нагрянем в гости) где бы ты не жил (в военнном городке за 100 км от Москвы, в Москве или Воронеже. Придётся тебе тогда снова жену искать, т.к. эта нашу толпу испугается.
Это я написала в надежде, что он хоть на сайт когда-то выйдет.

0

51

Здравствуй

0

52

Здравствуйте всем! Посмотрела ваши фотки,какие вы все молодцы! Может и мне когда  нибудь получится приехать в начале июня.Так хочется вас всех увидеть вживую.Иришка, а тебя с почином со штрафами, будь аккуратнее. Хорошо у вас еще не подают сведения в страховую компанию о "залетах". у нас то можно нарваться на значительное увеличение страховых платежей.Поздравляю Колю с приобретением дачи. Как ощущается новая жизнь,землевладельческая?Кто что сажает на дачах?Пока!

0

53

Всем доброго утра и лёгкого дня.

0

54

Ирина написал(а):

Поздравляю Колю с приобретением дачи. Как ощущается новая жизнь,землевладельческая?Кто что сажает на дачах?

Спасибо, Светлана!
Жизнь землеВЛАДЕльческая еще только начинает ощущаться. Тем более, что второй сеанс я ... это... сачканул, уехав в Москву ))
Но в главном - ощущение хорошее. Надеюсь, проснутся крестьянские гены. Даже сам не знаю, чего от себя ждать тут, предки-то были крестьянами крепкими!
А насчет "кто что сажает" - это по части хозяйки, она там на новоразделанных грядках колдует. И еще меня подначивает: при тех темпах и объемах, какими ты, Коля, потребляешь лук-укроп-петрушку-салаты (а дадут - так и редиску и прочие овощи), это все сотки надо засеять зеленными культурами... Зимой только и слышу: "Бедная Турция! Ее крестьяне в теплицах только на тебя работают..."
А я мечтаю (и практически мечтаю!) побыстрее сладить на участке баню. Фанат! Для тех, кто видел меня 3 июня, многозначительно добавлю: от бани фанатею почти так же, как от кофе...

Всем хорошего дня и светлого настроения.
У нас тут с утра солнышко, может, прогреет наши +11 градусов жары...

0

55

Ирина написал(а):

про Андрея свет Васильевича, того солнца ясного который пропал за огромной тучей.

И всё-таки жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха...
Но - продолжаем надеяться на то, что мы не вычеркнуты из его памяти, и он найдет способ и вариант объявиться - на форуме или телефонно - и как-то вернуться в семью одноклассников...

0

56

Похоже, сегодня мы не услышим не только начальника транспортного цеха...
Среда (даже на длинной неделе), оказывается вполне себе пятницей маленькой...
Что ж, до связи!
Забегайте, если что...

0

57

здоровеньки булы. коля это и есть мои фотки как гость я не мог их выложить через татьяну получилось.

0

58

Обратите внимание  там где я с Ксюней на одной из фото нас четверо сзади Маева а еще дальше Димыч.

0

59

Здравствуйте, други и подруги! Я все еще в стороне от трудовых подвигов, залечиваю простуду всяко-разно.
Ирина, я поняла, почему мы всегда будем сидеть на лавочке с пластиковыми стаканчиками. Мы всегда ждем кого-то еще (вот например Василича, которого мы уже не любим, а он, судя по всему, нас) и надеемся увидеть кого-нибудь знакомого в этом огромном количестве байконурцев. Я первый раз попала на встречу, так постоянно была в поиске, только к сожалению мы все так меняемся...

0

60

http://uploads.ru/i/8/v/S/8vSk3.jpg
http://uploads.ru/i/R/2/V/R2Vvw.jpg
http://uploads.ru/i/A/n/8/An8k5.jpg
http://uploads.ru/i/z/p/x/zpxZ1.jpg
http://uploads.ru/i/A/D/B/ADBrn.jpg

0

61

Всем привет и доброго дня.
Ксю, спасибо за отличную портретную галлерею. Здорово.

0

62

aleks написал(а):

здоровеньки булы. коля это и есть мои фотки как гость я не мог их выложить через татьяну получилось.

И здОрово получилось, Саня!
Только надо бы давно уже тебе статус на форуме сменить с гостя на Постоянный!

0

63

Всем - доброго дня и подготовки как к рабочей субботе, так и к трем выходным...

0

64

Ирина написал(а):

Ксю, спасибо за отличную портретную галерею. Здорово.

О да! И спасибо, и здорово.
Ксюша, давай выздоравливай - и с новыми силами...
А то, что "мы обречены на лавочке сидеть, потому что кого-то ждем", то здесь, мне кажется, проблемной была только погода. Представьте, что была бы погода, реально соответствующая ПЕРВОМУ ВОСКРЕСЕНЬЮ ИЮНЯ!
Мы бы сами из какого-нибудь душного (и прокуренного) заведения попытались выбраться на улицу, на природу.
К тому же - и это самое важное - ведь здОрово, что дефилируя среди всех собравшихся, кто-то из нас встречал иных добрых знакомых. А это никак невозможно, если бы мы, собравшись, тут же обособились.
А вот если собираться вне Дня космических войск - там всё по-другому можно планировать.

А Василича москвичам нужно выловить на разговор!

0

65

Габалов написал(а):

А Василича москвичам нужно выловить на разговор!

Он скрывается от разговоров с нами, поэтому и  сменил свой старый мобильный номер на новые (много) и там везде  автоответчик. Да и сестре родной до него дозвонится проблема. Были тому свидетелями.
Что-то с ним случилось. Раньше он был более общительным. Или работа замучила так, что хочется от всех спрятаться или ещё что. Но мы же его редко достаём... Просто раз в год, а то и реже напоминаем о себе.
Андрюха... ау...
Ну с этим более менее всё понятно...

А как там другой Андрюха - Власов?  Как здоровье. Ты это... бросай воляться в больнице... позанимался немного своим здоровьем и достаточно.. не увлекайся... дача ждёт, огород, семья, да и мы тоже...
Выходи на связь...

0

66

Здравствуйте, други и подруги! Всех с новым днем! Погода в Москве, надеюсь, нормализовалась? Может и не так хороша, как на Северо-Западе, но уже стремится к лету? Коля, ты не обиделся по поводу "на Северо-Западе"? А то может надо уже  "в"? Шуткую.
Я сегодня выбралась на работу, как и предполагала - ничего хорошего, но деваться некуда, вот она западня!
Димка, наверно, опять куда-нибудь улетел? А по поводу Василича, то я умываю руки; тем более мой их, не мой - вопрос не двигается. Правильно говорит Ирина: телефон его никому кроме Димыча неизвестен, да и тот только с автоответчиком разговаривает; на фирму звонить - зачем?  Короче, насильно мил не будешь!

0

67

Да, Андрюха, давай вылезай из кроватки и к нам, хватит болеть, это дело очень затягивает.

0

68

Коля, как я поняла, у тебя на даче уже свежевыкопанные грядки? И это ты успел в свой первый приезд так размахнуться? Вот она, силушка и удаль молодецкая! А мы кряхтим при виде лопаты, и спину скручивает. А вот банька - это здорово; я всегда была равнодушна к этой радости, а в последнее время что-то тоже стала тяготеть. Но дело-то очень затратное.

0

69

Ксюша написал(а):

Коля, как я поняла, у тебя на даче уже свежевыкопанные грядки? И это ты успел в свой первый приезд так размахнуться? Вот она, силушка и удаль молодецкая! А мы кряхтим при виде лопаты, и спину скручивает. А вот банька - это здорово; я всегда была равнодушна к этой радости, а в последнее время что-то тоже стала тяготеть. Но дело-то очень затратное.

По грядкам - я всего лишь рабсила, тут энерджайзером - Таня...
Кряхтеть при виде лопаты (и вил) не положено*
А банька... Это мечта. И очень хочется мечту поскорее сделать былью. Да, затратно. Но это та радость, которая окупает все хлопоты! Спросите заядлых рыбаков и автомобилистов (рыбалка и авто - тоже ведь серьезные затраты)...

__________
*Это парафраз анекдота старинного:
Встречаются два друга после долгой разлуки.
- Слышал, ты женился? Ну и как теперь живешь?
- Эх... Пива нельзя, на футбол нельзя, на рыбалку нельзя...
- Дааа... Печально...
- Печалиться тоже нельзя...

0

70

Коля, а что очень правильная установка: кряхтеть нельзя! Но мы-то с Валентинычем чай не первый год живем, поэтому уже нет смысла в позе стоять! Так что дерзай!

0

71

Габалов написал(а):

Спросите заядлых рыбаков и автомобилистов (рыбалка и авто - тоже ведь серьезные затраты)...

Как асс (муж рыбак), но не в плане рыбалки, а именно в подготовке к ней... - вот уж дело затратное. Проще и дешевле рыбу купить, но говорят удовольствия не получишь. А уж про машину и говорит нечего.

0

72

Я думаю так: если в тумбочке все нормуль, то и рыбалка, и машина, и банька!  Основное - с тумбочкой как-то решить.

0

73

Да уж ... и где такие залежи?   В какой тумбочке или в банке, причём лучше (для других) чтоб в стеклянной.

0

74

Ксюша написал(а):

если в тумбочке все нормуль, то и рыбалка, и машина, и банька!  Основное - с тумбочкой как-то решить.

Ну да...
Как в знаменитой шутке М.М.Жванецкого: "Одни ищут грибы, другие - ягоды, третьи - рыбу. Четвертые ищут деньги и находят ягоды, грибы и рыбу"©
Но верно и другое: "В тумбочке" всегда как-то меньше, чем хотелось бы, а жизнь-то проходит...
Надо жить!
И чтобы в жизни было место "с легким паром!"

0

75

Я думаю, что где-то и у кого-то такие залежи есть.  Вот например у Коли, а я, к сожалению, только открываю и закрываю тумбочку, но чуда не происходит!

0

76

а у меня и тумбочки нет    :dontknow:

0

77

Всем привет и доброго утра.
Сегодня Пятница, но поздравить вас не могу, т.к. завтра рабочая суббота. Но зато потом 3 дня отдыха и коротенькая (3 дня) рабочая неделя - это приятно.
Я завтра не работаю (взяла за свой счёт), т.к. сегодня  после обеда поеду в больницу за мамой. Её отпускают на праздники до 13-го числа и я все дни буду с ней.  Поэтому заранее поздравляю вас с праздником (правда каждый год не знаю чего празднуем, но нам лиш бы выходной).
Обещают в Годюкино и прилегающих районах тепло, но дожди. Так вот пусть в вашем регионе будет дождей поменьше (лучше ночью, чтоб огород не поливать), а солнца и тепла побольше.

0

78

Привет, други и подруги!
Ирина, удачи тебе и здоровья тебе и маме!
Всем - хорошей погоды. Хорошей - в смысле той, которую бы вы сами заказали "за деньги". Кому огород поливать - дождик, кому загорать - солнышка и тепла. Но чтобы погода была такой, чтобы радость приносила!

0

79

Здравствуйте, други и подруги! А все равно ведь лето! Меня устраивает любая погода, при условии, что это в домашнем регионе, и есть выбор соответствующей одежды и пристанища. Сразу же вспоминается 3 июня 2012 года!
Ира, а мне казалось, что ты маму свою уже вторично забрала из больницы. Что-то у меня с памятью или фантазией... Ну тогда желаю здоровья и маме твоей и тебе, а тебе еще дополнительного терпения!

0

80

Кстати, сегдня в Питере отмечается народный праздник - День петербургских кошек и котов! В честь такого дня я даже разрешила своему облезлому мурлу полежать на подоконнике на солнышке. Кстати, надо позвонить домой и узнать загнали ли его в ванную.

0