Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » А у вас какие планы на отпуск?


А у вас какие планы на отпуск?

Сообщений 81 страница 117 из 117

81

А теперь танцы!

0

82

Танюшка, что то гости не по погоде одеты? Или пьём здесь, потом на самолёт и в Дубаи? Тогда почему бы и нет! И собирай всех после этого по всем странам мира, с вопросом: ...тут наши не пролетали?...
Ну, за уважение!

0

83

Ну, кто после такой выпивки так скакать сможет,  как у Тани на картинке?
За встречу!

0

84

Здравствуйте други и подруги! А я как-то вчера быстро сдулась и до танцев не дошла, которые судя по картинке, были очень зажигательны (если народ в нашу зиму разделся до труселей!)

0

85

Народ, привет!
Люда, прими запоздалые, но от того не менее искренние поздравления от посыпавшего-голову-пеплом Габалова! Опять я мимо стола с плясками и труселями!.. :dontknow:
"Я настоятельно требую продолжения банкета!"©

0

86

Мы по два дня ещё не гуляли, но ввиду исключения ...

0

87

Что-то выпивка не поехала, опять раньше 11-ти не отпускают. Повторяем

0

88

ОООО! Андрюша , а я думаю - почему у меня голова болит- надо поправить
:D

0

89

Танюшка, голова болит, а тоста не слышали. А то получается, Коля, с запозданием, но поздравляет, а ты в это время....
Хочу по пьяне сделать признание, у нас в полку всегда по два дня гуляли. Командир так и говорил на второй день виновнику торжества: Ты заболел коллектив, ты и лечи... Приходилось повторять в "лёгкой форме". Вот и мы сейчас здесь.
Это я пока ещё штрафные не предлагаю....Може кто ещё сегодня припоздает??? На кого намекаю?

0

90

Я Людочку уже поздравила . на сайте одноклассников .  Я так понимаю пьем за отпуск и все по плану.. за женщин ...

0

91

Я как всегда с запозданием к столу, но с подарками нашим именинницам!

0

92

Галочка, с днем рождения

0

93

Здравствуйте други и подруги! Не верю глазам своим, у нас опять деньрожденница! Это Галя Ошурок, не иначе? Мочи уже нет, девчонки, что же вы друг за другом рождаетесь, здоровья не хватит. Галя, сердечно и искренне поздравляю и желаю, чтобы жизнь твоя была долгая, счастливая и легкая! У нас сегодня солнышко, не иначе в твою честь.

0

94

Ну что, Андрюха, давай опять в лабаз, думаю там тебя все уже знают и быренько сформируют авоську.

0

95

Доброе утро всем! У нас сегодня солнышко, легкий морозец. Спасибо всем за поздравления. Вот не поверите у меня сегодня выходной, уже второй год на мое день рождение мы не работаем. Просто приехало немецкое руководство, разбор полетов, но есть и приятное выплата 13 зарплаты.

0

96

Галочка, с днём рождения тебя. И с заслуженным выходным, а о 13-й я вообще молчу. В России такую зарплату уже давно не помнят.
вот тебе виртуальный подарок.

0

97

Какой хороший подарок!

0

98

Галочка, солнышко, с Днём рожденья! Счастья, здоровья, везения, побольше желанных дорогих встреч! Чтоб всё всё сбывалось, что только не пожелаешь!!!

0

99

А у меня сегодня желание сбылось, первая имениница - присутствует! Я наливаю,
Гала, за тебя! УРА!!!

0

100

Я тут немного ещё подсуетился:

0

101

НУ все - пропадай диета.....

0

102

Андрюха, настоящий мужик . Класс!!!! Молодец!

0

103

Нет, это уже невыносимо: такие вкусности, как совладать с собой!  Кстати, интересен формат празднования: собрались гости, сами накрыли стол, сами угостились, поздравили деньрожденницу, поплясали, а наутро также сами вылечили головы. При таком раскладе нам достаточно информации, что у кого-то день рождение...  Ноу-хау! А я еще по старинке живу.

0

104

Ай да стол, всем спасибо!

0

105

Да 13 зарплаты у нас   на предприятии пока платят, есть премии" За верность предприятию", бонусы , сверхурочно оплачивают. Пока все честно.

0

106

У нас тоже до моего выгоняния платили 13-ю. Не могу сказать за все предприятия города, но наши хозяева чувствовали, что платят по минимальному пределу, вот и подмазывали. За этот год так и не узнал. Руки не дошли. Однажды был облом, когда офис переезжал из арендуемого здания, непосредственно на завод. Тогда ремонтом прикрылись. А этим летом ещё большие затраты были на показуху асоциации гортранспорта. Наверное в этом году вряд ли получали.

0

107

Ксюшечка, думаю это начало. Если идея нашим понравится, накрывать сами будут. А если ещё при встрече у кого-то день рожденья выпадет... представляю что может получится!
Да и вообще, какой-то уют надо создавать. Ребятам морально уже приятно будет (я думаю) зашёл на форумик, отдохнул, развеялся, от проблемок отвлёкся. Ну и кому  что.

0

108

Вот здорово, когда есть что почитать и за людей порадоваться.
А по поводу праздников - их надо самим себе устраивать. И независимо от финансовых возможностей, ведь праздник - это подъём настроения.

0

109

Ну просто нечего добавить к вышесказанному! За праздники!

0

110

Тода вперед!!!!!

0

111

ням-ням

0

112

Буль-буль! И чтобы голова не болела! А клубника настоящая или пластиковая (с запахом и без вкуса)?

0

113

Ксюш . не знаю -- наверно натуральная

0

114

Наверное всё зависит от времени года. Летом - натуральная, а зимой пластиковая (привозная из Египта или Израиля).

0

115

А по поводу праздников - их надо самим себе устраивать.

0

116

Каждый из нас не отказался бы от  такого паровозика.  :D

А между прочим, сегодня уже пятница. Конечно не паровозик, но тоже приятно.
Москва постепенно вымерзает. С каждым днем температура все ниже и ниже. На выходные ночь обещают аж до 30 мороза. Но все равно поедем сегодня на дачу, надо за титаном в мороз проследить (чтоб не задуло и не замерз).
Такие морозы обещают на целую неделю... УЖАС!!!

0

117

У нас, как там говорится, "сракопад". Было больше нуля, всё потаяло, а потом -5. Везде каток. Показывали Запорожские травмпункты и говорят что там сейчас аншлаг. Сейчас тоже штормовое предупреждение передавали, морозы но до 20.

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » А у вас какие планы на отпуск?