Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » А у вас какие планы на отпуск?


А у вас какие планы на отпуск?

Сообщений 41 страница 80 из 117

41

Коля, рада слышать тебя! Как жизнь, семья? А по поводу Одноклассников и ВКонтакте, то я там вообще не бываю, наверно не мой формат, ограничиваюсь почтой и нашим форумом. Возможно, я малообщительна, но мне хватает. А по поводу Светы то ты, Коля, абсолютно прав: нам веселым и жизнерадостным главное праздник и повод виртуально выпить! А случится встреча в Москве, то тогда и живьем поговорим, да и в лабаз гонца пошлем!

0

42

Насчёт поздравлений через тонкие материи, если это действительно срабатывает, тогда всё в порядке, можно не волноваться. А одноклассники, может кому скрытое общение, индивидуальное, удобнее. В прямом эфире далеко не всё можно говорить. А в основном, это система поиска, и "какие мы стали". Может и в самом деле, когда все нашлись, необходимость этих страничек отпадает.
Но побродить по фоткам старых друзей и знакомых всё таки интересно. Рассматриваешь, ностальжируешь, мысли находят, где-то над собой задумаешься, переоценкой займёшься. Как там немцы выражались: каждому своё...
Ну, что виртуальный тостик, и вперёд, "бухаем"значит сегодня. Димыч скажет, только отвлёкся, напились уже прямо на форуме!

0

43

Тут попытался кое что изобразить, не знаю получится или нет.

0

44

Вообщем я сбегал, поехали. Почти даже не виртуально!

0

45

Это как в "Двенадцати стульях": а сегодня им бог послал... Не слабо ты, Андрей, сбегал! Хорошо, что я только пообедала, а то муки были бы мне обеспечены. А Димыч пусть не ругается, надо держать нос по ветру! Наше здоровье!

0

46

Вроде и времечко к обеду подцентрил, всё таки не вчерашний кофе! Где там Иринка с Колей, присоединяйтесь, будьмо!!!

0

47

А вот и все! Остались только мы с тобой, Андрей! Давай приступай, а народ может позже подтянется ... или не подтянется...

0

48

Ребята, я с вами! За нас!....

Андрюха, спасибо за шикарный стол. Глаз радует... и как говорят: душа - поёт.

0

49

А я предлагаю в догонку за душой самим спеть! Как ты, Ириш? Только сразу предупреждаю, я пою тихо, но противно.

0

50

Только хотел Ксюшку на бруденшафт пригласить, пока никого не было, да инернет пропал ненадолго, поезд ушёл, значит. Я тут тоже подумал, а музыкальные файлы здесь цепляются, или будем петь через файлообменник?
Иринка, Свете скинь на одноклассников, пусть зайдёт, глянет, какое мы ей здесь торжество устроили!

0

51

Ну, что будем заканчивать, а то будете на завтра жаловаться на головную боль, опохмелиться просить...

0

52

С вами хорошо, да домой пора.
Меня там внучка ждёт. Каждый вечер вцепляется в меня и никто ей больше не нужен. Родители за целый день надоедают ей, а я как свежий воздух, ещё и играю. Кстати нам сегодня уже 11 месяцев. Так что ещё один повод выпить.

0

53

Ой, будем, и придется тебе, Андрюха, опять в лабаз бежать, и стол накрывать, но  не такой торжественный. Так что завершаемся, хотя ближе к ночи Димыч скорее всего веселья и рюмку требовать будет. Кто выходит на дежурство?

0

54

Ириша, поздравляю тебя с этой великой датой: прожить 48 лет - это каждый может, уже и не замечаешь, а вот 11 месяцев - это да! Кстати, как здоровье мелкой Даньки? Болячки позади?

0

55

Эх и славно отметили день рождение Светланы Щукиной, кто следующий на очереди? Я знаю только 5 марта - день рождения Валеры Костомясова, может кто раньше нам веселуху устроит да и проставится в конце концов!

0

56

А вот, кстати, и Татьяна появилась, тихо-тихо сидит, наверно с пустыми руками пришла.

0

57

Ну, что за 11 месяцев, и Димычу на вечер!

0

58

Дааааа! Хорошо вы тут в будни посидели! И меня не забыли! Спасибо!!! Молодца, ничего не скажешь! Светку, Щучку - с днюхой! Цени какие именины тут устроены! Следующий  - Костомяс! Отдаю должное Украине - его заслуга! Привет Канаде и прочей украине!

0

59

Димка, хватит про детство и реку. Нам и в зрелости не плохо живётся. А в реке - рыбка...
Впереди выходные... И это здорово.
Славо богу, все мои поправились и я могу спокойно отчалить сегодня на дачу. А там и выспаться. Чего и всем желаю.

0

60

Ух ты, сколько я пропустил (не в смысле рюмочек пропустил, а - миновал) :D
Но по тонким материям чувствовал - всё славно!
Чего всем и желаю в пятницу!

0

61

С утра не могу попасть на сайт, смеюсь, не переборщили ли мы вчера! Вот вам и виртуалка! Очень, очень рад, что получили удовольствие и хорошее настроение! Ну, что будем и дальше стараться, только без поддержки не обойтись. (на троих всегда у всех получалось). Отличного всем настроения и хорошего отдыха!
Иришка, я тебя просто поздравляю, что твои наконец-то поправились, какое это облегчение для тебя!
Коля, а мы тебя так звали, так звали вчера, мужиков не хватало. Заглядывайте в меру возможного, сами интересный форум и сделаем. Удачи, большой удачи всем! Я и сам вчера так отдохнул, морально оторвался, здорово!

0

62

Привет! Как отдохнулось? Как там мною обещанный тёплый ветерок (без песка) не дошёл? У нас вчера +5, сегодня наверное так же будет. Всё потаяло, весь снег сошёл, грязища ужасная (в субботу весь день сыпал сыпал, ветрище ужасный был, а сейчас весна и всё тут!)

0

63

Андрюха,  дуй сильнее, а то через 2 дня на Москву двигается холодный циклон.
К следующим выходным обещают до -30 градусов. Кошмар, я такой ужас не люблю...

0

64

Делаю всё, что могу, если не получится, остаётся только одно через 21 день весна кажется, хоть не май, но всё же!

0

65

Да и вообще пора подумать и готовиться к проводам зимы, хватит уже этого безобразия!

0

66

я уже всеми мыслями в лете, планы на отпуска строю, а зима ужасы нам готовит и все  настроение портит...

0

67

Ну, потерпи чуть-чуть, не долго осталось. Кстати насчёт темы про планы на отпуск, чего не рассказываем, в горы на Кавказ, или новые идеи? У меня так пока вообще  планов никаких, уже пребываю в вечном отпуске.
Что-то Ксюша у нас занята наверное, я уже скучаю.
И Светлана про Канаду ничего, а я нового выпуска новостей от неё жду.

0

68

Здравствуйте други и подруги! А вот и я, неотложные дела малехо отвлекли меня от нашего общения. Вот вижу уже о лете мечтаете, об отпусках - вот так и живем искусственно подгоняя время, оглянутся не успеем, как и к концу жизни подойдем. Ну это так, размышления в начале вторника, тоже не самого хорошего дня на неделе, а если еще короче, то встала не с той лапы сегодня. Солнышка очень хочется, пусть и зимнего, но солнышка. Все-таки очень сильно мы обделены в этом смысле. На Украине, ой пардоньте, в Украине, с солнцем конечно же получше.

0

69

Сегодня у Люды Романенко день рождения. От всей души поздравляю.

0

70

Люду с Днём рожденья, счастья, здоровья, благоустроенности!

0

71

Аналогично! От всей души присоединяюсь и желаю спокойствия и уверенности в жизни!

0

72

Я сбегал. Ну, что, прошу к столу!

0

73

Ксюша, тост давай!

0

74

Будь здрава, боярыня! А у нас опять пьянка, хоть и вторник и первая половина дня! Дай бог таких столов каждому деньрожденнику! А ты молодец, Андрюха!

0

75

Да, Андрюха, молодец! Чтоб мы все с таким столом жили.

0

76

Я тут тоже немного поработала.

0

77

И мальчики помогли.

0

78

Иринка, твой стол на всех наших будующих именинников на год как минимум. Наверное и на побочные события хватит.
Димыч вечером сам возьмёт, что захочет, вместе с теми, кто на форум только вечером может заходить.
Коля снова скажет что опять пропустил. Наверное пора расписание вывешивать, чтоб и именинники и гости вовремя собирались. Вобщем всё, всё надо организовывать.
Ну, А сейчас, за ...Именинницу!!!

0

79

Да и вообще наверное неплохо было бы собрать застольные фотки с нашими реальными лицами. именинника опубликовать, чтоб было удобно видеть за кого пьём! И фотку произносящего тост с бокалом в руке. Чтоб было всё как у людей.  И гости появятся.

0

80

Ну все, домой сегодня не иду: такая гульба пошла! Ребята, присоединяйтесь! А то будете потом жалеть.

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » А у вас какие планы на отпуск?